Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
07.10.15 - 18.10.15

отличный одтых за свои деньги

Отдых нам понравился. Номер дали на первом этаже. Эконом. Совсем небольшой, но чистый. 2-спальная кровать и кровать в нише для ребенка (как будто на печке). Убирали номер каждый день, всё аккуратно. Полотенца меняли регулярно (мы использованное клали на пол). С постельным аналогично - если хотели, чтоб поменяли - снимали и на пол. Персонал вежливый, улыбчивый, ненавязчивый. Когда оставляли шоколадки или чаевые - делали фигуры из полотенец. Ребенку 5 лет меняли постель ежедневно. Питание - разнообразное, всего было достаточно. Выбор фруктов невелик, но был. Ребенку тоже всегда было что поесть - каши ела с удовольствием, хлопья с молоком, разные булочки с йогуртом и т.п. Мяса был небольшой выбор и в основном островатое, поэтому мы брали разное и отдавали ребенку то, что было неострым. С безалкогольными напитками проблем не было. В барах у бассейнов делали разные коктейли - ребенок остался доволен. Алкоголь мы почти не употребляем - ничего сказать не могу. Очередей как в барах так и в ресторане было немного (больше столовая, но всё же хорошая такая, приличная столовая). Анимация на мой взгляд так себе, но ребенку 5 лет понравилось. В детском клубе зависала регулярно. В 3 часа дня - мороженое ежедневно, но надо успевать, быстро разлетается. В детском клубе были тараканы. Вроде бы фу-фу-фуу, но ребенок (о ужас) и с ними играл, так что тем кто твердо решил отдохнуть - ничто не помешает. Бассейны по всей территории отличные, отдельный с водными горками, ребенка 5 лет на них пускали и даже присматривали наверху, пока мы внизу ловили её. Под вечер приходили местные мамы с детьми и становилось не очень удобно там. Но в целом, то что на такие горки пускают малышей - это ай-яй-яй (мы просто молодые были и бесстрашные). Пляж через дорогу "свой" (относится к 5* отелю этих же хозяев). Через дорогу переходить было - такое себе удовольствие - к местным водителям доверия никакого - носятся как ошалелые. Может что изменилось за это время (подземка там или надземка). Вход в море каменистый, рыбы кусачие. Но тем не менее море теплющее в октябре, вход - пологий - ребенок плескался безвылазно. Лежаков много - расположены плотно, места были всегда, но чтоб ближе к морюшку - надо просыпаться пораньше, да есть пошустрее. Прогуляться есть где вокруг - мы всё обошли вокруг отеля. В целом мы остались очень довольны тогда, и с теплотой вспоминаем отдых и сейчас - ничего не было такого, что могло оставить неприятный осадок.

Из дополнительного - посетили отель с аквапарком на весь день, плавали на яхте, ныряла с аквалангом - насмотрелась кораллов и разноцветных рыб

Для детей

Карта отеля

Татьяна оценила сервисы

цена территория аннимация бассейны
пляж через дорогу бешеные маршрутки муравьишки в санузле (номер на 1 этаже) таракашки в детском клубе.
Добавлено 13.08.21 17:26 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)