Регистрация: 02.07.15
июле 2021
27.07.21 - 07.08.21

Снова на Кипре

Ранее район Пафоса мы не посещали, и вот случилось). Убедились, что пик лета не время для посещения Кипра, все же жарко и очень влажно. Отель понравился, номер с видом на море, это того стоит, виды чудесны. Номер чистый, свежий, все прекрасно работает, шампуни, гели, мыло в наличии, бутылка воды по прилету, подарок). Кровать удобная, кроме того, 4 подушки на двоих), белье меняли, несколько раз за 10 дней, полотенца - по мере необходимости каждый день. Звукоизоляция в номере была прекрасной, даже лоджии с капитальными, стенами. Кондиционер работал хорошо, но ночью очень громко. Это, наверно единственное, что мне мешало. Холодильник и сейф за деньги, 5 и 2 евро в день соответственно. Мы прилетели ночью, и холодильник смогли купить только на след.день, его приносят в номер. Единственное, хорошо, что это полноценный холодильник, а не мини-бар, как обычно.

Ресторан нормальный, утром обычный завтрак, без изысков, но сыты будете. Ужин вкусный всегда и разнообразный. Никаких очередей не разу не было, всего в достатке. Питались на открытой террасе, вид на море, на закаты, просто чудесный. Еду на столиках не оставляейте - разбойничают воробьи.

Море прекрасно! В жару 35, оно в меру прохладно, просто кайф. Входы оборудованы и в лагуну, и в море. Держитесь только за перила, все же скользко. Лежаков всегда почти хватало, за исключением одного дня, было много местных. Лежаки и зонтики для гостей отеля все бесплатны. Вечером зона у моря почему-то совсем не освещена, только светом от отеля.

Прогуляться есть где, зона променада невелика, но она есть. Отель находится в красивом месте, но уединенном, для релакса подойдет, ни шума, ни громкой музыки. Если надо развлечений, то это не здесь.

море Питание красивые виды
Громкий кондиционер.
Добавлено 14.08.21 06:30 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Nati (12)