Регистрация: 05.02.21
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Отель понравился: спорт, сервис, кухня – всё на достойном уровне

В этом отеле отдыхали в конце июля с мужем вдвоем. Устроили себе празднование пятилетия со дня свадьбы. Отличный отель, из относительных минусов могу выделить только расположение отеля на неровном участке, из-за чего приходится постоянно то спускаться, то подниматься, но к этому быстро привыкаешь и понимаешь, что это отличный вариант держать себя в форме. Учитывая то разнообразие вкуснейших блюд, которое предлагают на курорте, вообще очень сложно не набрать лишние кг, поэтому такие спуски и подъемы только во благо. В ресторане гастрономический рай, только ради мастерства поваров мы вставали пораньше, чтобы не пропустить завтрак, потому что в принципе, мы не любители ранних подъемов. Блюда и турецкие, и европейские, и Азия, и много чего ещё. Есть блюда ПП, есть для веганов, в общем, позаботились обо всех. При этом подача блюд очень красивая, повара делают выкладку по порциям, от одного вида уже аппетит разыгрывается.

После таких гастрономических изысков, обязательно нужен спорт. Его в Бодрумском Клаб Меде предостаточно: от парусного спорта до фитнеса, и от виндсерфинга до тенниса. Все тренировки включены в пакет «all inсlusive», есть и платные спортивные направления, но они по факту ни к чему, когда можно и бесплатно просто целыми днями чем-то заниматься.

Ну и конечно пляж, на этом курорте он просто роскошный. Мягкий песочек, пляж довольно длинный, безупречно чистый, вода в Эгейском море прозрачная, видно всё до самого дна. Не скажу, чтобы вода была очень теплой, когда мы отдыхали, но после жары как раз хотелось почувствовать прохладу, поэтому очень много времени мы проводили в море.

Мы остались очень довольны поездкой, у нас были и активные развлечения, и идеальное море, и обалденная кухня, а вдобавок к этому всему ещё и прекрасный сервис.

Добавлено 14.08.21 11:37 (1 781 символов в тексте)

18:05 14.08.21

Мы были в этом отеле несколько лет назад, потом там вроде что-то реконструировали? Чувствуется обновление?

12:44 15.08.21

Мы отдыхали в этом месте впервые, поэтому сравнить до и после не могу. Но да, видно, что номера обновленные, свеженький ремонт, уютно и чистенько. На пляже видно, что новый инвентарь. Рестораны тоже выглядят свеженько, не знаю, как было раньше, но у меня чувства изношенности отеля не возникло, всё кажется практически новым.

13:48 16.08.21

А экскурсии сейчас доступны? Или из-за пандемии никуда не возят?

12:18 18.08.21

Экскурсии есть, прямо в отеле есть экскурсионное бюро, возят на прогулку на каяках, на сафари, в Эфес, Памукалле, даже в Стамбул. Мы сначала хотели куда-нибудь, но когда оценили количество развлечений в самом отеле, решили уже никуда не ездить.

15:31 17.08.21

Читала про этот отель, не поняла немного, там нет детских клубов?

12:19 18.08.21

Нет, там ориентация на взрослый отдых. Можно с детьми ехать, но ни детской инфраструктуры, ни детской анимации, ни тем более клубов там нет. В Кемере есть Клаб Мед Пальмие, он с клубами, посмотрите его.

22:46 18.08.21

Да, разобралась, спасибо. Посмотрела на сайте что у них, оказывается, несколько курортов в Турции, и с клубом, и без.

Все отзывы Карина (1)