Регистрация: 08.07.14
июле 2021
31.07.21 - 14.08.21

Солнце, море и песок))

В ноябре 2019 года мы оплатили тур на Июнь 2020 г. на Пелопоннеса в Греции в Grecotel . Из за ковид тур перенесли на год. В марте 2021 Грецию так и не открыли нам предложили поменять на открытую Турцию. Мы поменяли с небольшой доплатой, т к мы оплачивали в Евро, но расчёты туроператор решил вести в рублях 2019 г. Выбрали очень хороший отель Barut . К июню Турцию закрыли, на Грецию из за того что наши деньги считались в рублях уже не хватало, нам предлагали Мальдивы ( не сезон, скучно, выезд с пцр 400 евро и др.), ОАЭ (жара, въезд по пцр по прилету и др), воющем мы решили перенести Турцию на август в надежде что она откроется. Но старшему ребёнку в июле исполнилось 13 лет и Barut стал нас считать не 2 взрослых и 2 детей, а 3 взрослых и 1 ребёнок , это у них другая категория номера и запросил доплату 1000 евро. Мы отказались и стали искать другой отель без доплат. В итоге выбор пал на Аркадию, т к знакомы тут были и сеть Limak внушает доверия.

Накануне вылета пришла информация о пожарах в Турции, но мы решили лететь.

В итоге получилось хорошо, что у нас отменился Barut т к он в Сиде , где сильно горело и не хватило денег на наш любимый Мармарис, там тоже все было в пожаре.

Вылет у нас должен был быть в 5:30, за неделю перенесли на 15:30, по прилету в аэропорт перенесли на 20:45, по итогу вылетели в 21:45. Уральские авиалинии, у них в этом году жесть с вылетами; отмены, переносы :-/ прилетели, сели в трансфер, сказали что через полчаса мы будем в отеле, но!!! Водитель не знал где наш отель и возил нас полтора часа в ночи 2-3 ночи! Останавливал машину , уходил куда то спрашивать дорогу, а мы одни сидели ночью в открытой машине в захолустье.

При заезде в 3 ночи 15 августа, когда тур с 14 августа, нас на ресепшен спросили: выезжаете, нет заезжаем))

Тут нам повезло и нам дали номер в главном корпусе 1140, с прямым видом на море!

Номер хороший, ремонт, матрасы правда на доп местах для детей очень жёсткие были. Сообщили об этом ресепшен, они решили как смогли, но не достаточно)

Вообще нужно отметить хорошую работу ресепшен, на все просьбы оперативно реагировали.

Еда, отлично, да однообразно, но еды полно и на любой вкус.

Территория очень красочная и ухоженная.

Море тёплое, песок с небольшой галькой, мелкие рыбы кусаются. У пирса рыбы побольше.

Леваков полно, самые популярные надо занимать в 7-8 утра. Если приедете в 9-10 лежаки будут и на море и у бассейна. Есть пара водных горок. Несколько бассейнов.

Анимация супер! Всей семьей играли в боччу, дарц, волейбол. Есть гимнастика, танцы, аквааэробика и др.

Все веселье до 24, т к в Турции позже запрещено .

Вечером минидискотека, шоу, живая музыка, дискотека.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, иногда да , бармены немного игнорируют, и в столовой мало накалывают, но можно смело просить ещё или вторую тарелку такого же блюда))

У нас было ультра все включено, но т к мы крепкий алкоголь не пьем, то разницы не ощущали. Заказывали пару раз мартини, шампанское, махито, конечно качество ниже среднего. Вино тоже не очень.

Пиво, соки, газировка можно для утоления жажды.

Что не понравилось:

1. как всегда курильщики! Мы приезжаем дышать морским воздухом, а не табачным дымом, но многим фиолетово.

2. Некоторые отдыхающие, которые не могут выбросить использованный стаканчик в урну или донести полотенце на сдачу. В итоге пляж (и море) с бортики бассейнов завалены мусором и полотенцами. Конечно персонал старается, все за всеми убирает, но неужели. Лидер оставаться людьми и не свинячить. Кстати этим отличаются часто иностранцы, немцы, вообще оккупируют бассейн и устраивают там срач.

Из приятного, отношение турков К животным, на территории много котов (у них свой ветеринар), черепах (их чйца охраняются), ёжик . Как то мы увидели маленького птенца воробья в зале столовой , сообщили официанту и он его поймал в руки и выпустил на улицу.

Немного смутило обилие летучих мышей. Если в 20:30-21:00 пройтись перед ресепшен или позади бана рядом с пальмами увидите мотет летучих мышей!

В общем отличный отель !

Территория еда анимация море Пирс песок горки
Курильщики некоторые сотрудники персонала (маленькие порции обслуживание в баре) отдыхающие свинтусы
Добавлено 14.08.21 18:43 (4 013 символов в тексте)

15:35 20.08.21

Совсем согласна, даже отзыв писать не буду, т.к. в данном все описано, как есть ;) Отдыхали с 4.08.21 по 12.08.21

02:26 16.05.22

Скажите, а балкон в номере или терраса?

15:50 16.06.22

Балкон

Все отзывы Ennn Ennn (18)