АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 602
Фото: 20
602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Вечер добрый. Решила написать отзыв, чтобы предостеречь туристов от ошибки выбора данного " отеля". Начну по порядку:

Расположение отеля оставляет желать лучшего. Обслуживание и уборка просто отвратительное, белье не меняли ни разу....и это 4 звезды. Сам отель и номер (во всяком случае наш) крайне ушатан.... Полотенца даже забыли выдать в первый день. А в последний забыли воду ( выдают на двоих две маленькие бутылочки). Обещанный бассейн на крыше....был закрыт. В холле красили потолок.

Но хуже всего было это питание... нам при покупке тура (75 т.р) на 7 дней. Был заявлен завтрак и ужин - шведский стол. А по факту ресторан у них на ремонте и нам приносили в коробках "еду для свиней" фото приложу. Поэтому мы фактически не ели в отеле. ( булка, лаваш, ужасные сосиски, яйца, морковь и огурец....макароны и картошка...один раз ужасная жирная и пережареннная рыба). В первый же день я написала нашему гиду и попросила переселить нас в другой отель....но...наш гид от Библио-Глобуса (Марат) отправил меня в фирму где мы брали путёвки....я написала на сайте претензию...но результат был нулевой.

В день выезда нам перенесли рейс и трансфер соответственно на два с лишним часа с 18:30 на 21:10 и мы утром продлили номер...заплатив, как и сказали, на рецепшн 50 дерхам. Чек не дали, сказав, что все Ок. Но когда пришли в отель неадекватная женщина- менеджер данного отеля по имени Meryeme Karouche, которой работать на базаре, а не сфере обслуживания туристов, стала кричать и требовать ещё сверху 120 дерхам (посчитав нам как целый день 170 дерхам). Никакой информации нигде не было, на рецепшен об этом не предупредили. В итоге мы им ещё заплатили часть рублями, т.к дерхам у нас уже не оставалось. При этом 30 минут нас продержали холле и ещё хотели забрать мой паспорт. А водителю трансфера, который за нами приехал говорили чтобы уезжал. При зазелении мы тоже заплатили в отеле налог на туриста за 7 дней 120 дерхам. Фото номера и питания прилагаю....поэтому посмотрите....и подумайте прежде чем выбрать такой отдых в данном заведении. И хочу сказать, что мы с ребёнком без особых претензий...ездим в путешествия дважды в год...в разные страны и города....ходим в походы и прекрасно живём в палатке и отеле 5 звёзд. Но здесь данном отеле был просто МРАК и неуважение. Кстати в основном все наши походы и поездки в Дубае мы бронировали на сайте KLOOK..проблем не было...все замечательно...посетили много достопримечательностей города, Сафари с ужином, экскурсию по городу, с трансфером, вечернее катание на лодке и просмотр фонтанов и Бурдж Халифа. Зоопарк в Зеленой планете...и везде замечательное впечатление и хорошие отзывы. Но отель Golden Tulip Deira это далеко не отель 4 звезды....и не за такие деньги, я бы сказала ни за какие! Кстати до центра и до пляжа от отеля очень далеко ( внимательно смотрите адрес и карту). Шатлов

от отеля на пляж нет и в помине. Только ехать на такси...а такси в Дубае дорогое), или выбрать автобус, метро ( но дплеко). Отель подойдёт только тем , кому, нужно прилететь и 1 день переночевать и то в аэропорт Дубая, но мы прилетели и вылетеали из Шарджа.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Близость к аэропорту
Минусы отеля
Расположение ремонт питание персонал.
Добавлено 14.08.21 23:04 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)