Регистрация: 05.04.16
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Вечер добрый. Решила написать отзыв, чтобы предостеречь туристов от ошибки выбора данного " отеля". Начну по порядку:

Расположение отеля оставляет желать лучшего. Обслуживание и уборка просто отвратительное, белье не меняли ни разу....и это 4 звезды. Сам отель и номер (во всяком случае наш) крайне ушатан.... Полотенца даже забыли выдать в первый день. А в последний забыли воду ( выдают на двоих две маленькие бутылочки). Обещанный бассейн на крыше....был закрыт. В холле красили потолок.

Но хуже всего было это питание... нам при покупке тура (75 т.р) на 7 дней. Был заявлен завтрак и ужин - шведский стол. А по факту ресторан у них на ремонте и нам приносили в коробках "еду для свиней" фото приложу. Поэтому мы фактически не ели в отеле. ( булка, лаваш, ужасные сосиски, яйца, морковь и огурец....макароны и картошка...один раз ужасная жирная и пережареннная рыба). В первый же день я написала нашему гиду и попросила переселить нас в другой отель....но...наш гид от Библио-Глобуса (Марат) отправил меня в фирму где мы брали путёвки....я написала на сайте претензию...но результат был нулевой.

В день выезда нам перенесли рейс и трансфер соответственно на два с лишним часа с 18:30 на 21:10 и мы утром продлили номер...заплатив, как и сказали, на рецепшн 50 дерхам. Чек не дали, сказав, что все Ок. Но когда пришли в отель неадекватная женщина- менеджер данного отеля по имени Meryeme Karouche, которой работать на базаре, а не сфере обслуживания туристов, стала кричать и требовать ещё сверху 120 дерхам (посчитав нам как целый день 170 дерхам). Никакой информации нигде не было, на рецепшен об этом не предупредили. В итоге мы им ещё заплатили часть рублями, т.к дерхам у нас уже не оставалось. При этом 30 минут нас продержали холле и ещё хотели забрать мой паспорт. А водителю трансфера, который за нами приехал говорили чтобы уезжал. При зазелении мы тоже заплатили в отеле налог на туриста за 7 дней 120 дерхам. Фото номера и питания прилагаю....поэтому посмотрите....и подумайте прежде чем выбрать такой отдых в данном заведении. И хочу сказать, что мы с ребёнком без особых претензий...ездим в путешествия дважды в год...в разные страны и города....ходим в походы и прекрасно живём в палатке и отеле 5 звёзд. Но здесь данном отеле был просто МРАК и неуважение. Кстати в основном все наши походы и поездки в Дубае мы бронировали на сайте KLOOK..проблем не было...все замечательно...посетили много достопримечательностей города, Сафари с ужином, экскурсию по городу, с трансфером, вечернее катание на лодке и просмотр фонтанов и Бурдж Халифа. Зоопарк в Зеленой планете...и везде замечательное впечатление и хорошие отзывы. Но отель Golden Tulip Deira это далеко не отель 4 звезды....и не за такие деньги, я бы сказала ни за какие! Кстати до центра и до пляжа от отеля очень далеко ( внимательно смотрите адрес и карту). Шатлов

от отеля на пляж нет и в помине. Только ехать на такси...а такси в Дубае дорогое), или выбрать автобус, метро ( но дплеко). Отель подойдёт только тем , кому, нужно прилететь и 1 день переночевать и то в аэропорт Дубая, но мы прилетели и вылетеали из Шарджа.

Близость к аэропорту
Расположение ремонт питание персонал.
Добавлено 14.08.21 23:04 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)