Регистрация: 15.08.21
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

В номерах, причём повсеместно (слышала это и от других...

В номерах, причём повсеместно (слышала это и от других отдыхающих, которые возмущались на рецепшине), из кондиционера и в санузле запах плесени. Когда заглянула в кондиционер, то увидела зрелище не для слабонервных - наверняка, со времени установки, его никто не мыл, грязь и плесень. За неделю моего отдыха убирали в номере всего дважды, а в санузле нога уборщицы не ступала, хотя я оставляла чаевые. Обстановка в номере аскетическая, мебель старая, телевизор допотопный, крошечный, показывал два российских канала и один турецкий, дрожащие полосы и "дождь" превращали этот телевизор быстрее в радио, ещё и дистанционка не работала. Сантехника старая и неухоженная, к кранам страшно прикасаться, впечатление, что сейчас отвалятся. Я, прочитав, что в номере есть мыло и шампунь, не взяла их с собой. Пришлось идти в магазин и покупать, потому что та сомнительная жидкость, которая находилась в перекошенное ёмкости на стене, ни на мыло, ни на шампунь, не "тянула". Устройство, с громким названием "фен", тоже допотопное, еле дует, но звук издаёт, как работающий компрессор по продувке батарей отопления. Расположен фен у зеркала с адским освещением - видно только контуры.

По поводу питания. Работает кухня на "отлично". Всё свежее, большой ассортимент блюд, всё вкусно. Но! С такой жестокой жарой просто обязано быть помещение для приема пищи с кондиционером! Здесь же открыты все двери и всё помещение ресторана превращено в площадь на открытом воздухе, температура которого, в тени, была за 40 градусов, плюс жар из кухни, где идёт круглосуточная готовка и каждый прием пищи превращался в пытку.

Полотенца для пляжа. Не знаю, как их стирали и/или обрабатывали, но они всегда были откровенно грязными - пятна и запах чужих немытых тел.

Если резюмировать, то я никогда больше не поеду в этот отель и, соответственно, рекомендовать его не буду никому.

Близость к морю.
Отсутствие элементарных условий проживания которые должны быть в отеле 4*.
Добавлено 15.08.21 14:39 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)