АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2494
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Юлия оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.21 14:50
Комментировать
Пожаловаться

19:58 15.08.21

Добро пожаловать в ад!
В отель приехали 5 августа, заселили сразу, номер дали во втором корпусе на 3 этаже с видом на бассейн. В принципе, все устроило. На 2 ночь в отеле была какая-то поломка, проснулась от духоты. Не было электричества и воды. Ходила на ресепшен, персонал не говорит по русски, изъяснения с помощь телефона. Через 20 минут появилось электричество и вода. Днем мы уезжали на рафтинг, вернулись к вечеру. После бури (это было в субботу) в отеле опять случилась авария не было воды и электричества. Они запустили какой-то старючий генератор, ну очень старый очень шумны, работающий черным дымом. После этого у нас в номере перестал работать электронный замок. Пошла на ресепшен, мне сказали техник придет-разберется, жди. Разругалась с администратором, т.к. в Турцию отдыхать приехала, а не номер сторожить. После этого, нас переселили в 1 корпус семейный номер на 4 этаже. С первого взгляда все очень понравилось, но потом , мусор не выноситься, постельное и полотенца тоже не меняются. Горничных нет ходят молодые люди, которые заходят в номер точечно подметают и выносят мусор. Ну после того, как поскандалить на ресепшен. Полы не моются от слова совсем. Еда оставляет очень сильно желать лучшего. Алкоголя очень много видимо, чтоб на грязь и антисанитарию внимания не обращали.
На пляж ходили куда придется. Море очень теплое.
Из + не далеко античный Сиде ходили туда вечером гулять. По дороге к стати есть магазины Вайкики и магазин хлопка, очень хорошего качества текстиль.
В отели старались бывать по минимуму, чтоб эту грязь не видеть.
При отеле есть хаммам и спа, Качество тоже очень сомнительное. Не уверена, что после массажа там меняют полотенца.
Ходили в магазины Мигорсс и Шок. Недалеко от магазина Шок есть пекарня там свежевыпеченные разные вкусности и пахлава. Очень рекомендую!
Экскурсии брала в агентстве на улице, когда из отеля выйти на главную дорогу и на право - агентство Тони Макарони. Туры брали у Максима. Огромная благодарность Максиму. Проспали тур в Каппадокию, деньги сразу же вернул. Также объяснил как пройти до античного Сиде и где лучшая пахлава. Брали тур на рафтинг и Демре. Огромное СПАСИБО!!!
В обратную дорогу, трансфер от Пегаса, водитель даже не помог положить чемодан в автобус. А гид Мария, в одно ухо с телефоном, через 10 минут после сбора туристов, толком не ответив на вопросы вышла в Сиде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия --- (6)