Регистрация: 24.03.19
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21

Отвратительный отель

Приехали ночью, нас заселили в новый корпус на первый этаж. При бронировании, выбирали номер с балконом - для нас это было важно, за это была внесена дополнительная плата. "Балкон" у них - это плита без ограждения (фото прилагаю), общение с соседями, вам гарантировано, также, вы будете любоваться ими круглосуточно, кто в трусах сидит, кто в купальнике. Сам номер оббит вагонкой, запах, как в сауне,маленький, 18 м кв от силы, вместе с ванной комнатой и туалетом. В номере есть чайник и два стакана. За 10 дней ни разу не убирались в номере, оставляли ключи на рецепшене, просили, результат 0. Питание, о это отдельная тема. Каждый день на завтрак, два вида каш (геркулес, рисовая, манная и гречневая), отвратительный холодный, сплющенный омлет на воде, либо жареный вчерашний батон, либо оладьи холодные, один вид вареной дешевой колбасы, такой же сыр и сосиски . На обед: два вида супа без мяса, это мясо используется на второе - вареная свинина с овощами, либо обжаренная курица, на гарнир каши, огурцы с помидорами и зелень. Ужин дешёвые пельмени и тому подобная гадость. Чай "Лисма" чёрный и зелёный и разбавленный раз 20 компот. При бронировании пытались отказаться от питания, но не получилось - это условие отеля. В столовке всё организовано через одно место, очередь с подносами начинается в зале и заканчивается у выхода, в итоге вся очередь проходит перед всеми едящими. Однажды хотела взять с собой бутерброд, так как есть по факту там не чего, девушка, которая отмечает в журнале количество людей, сделала мне замечание, сказав, что с собой еду брать нельзя! Чтоо? Еду, за которую я заплатила?! После этого, я вообще перестала там питаться, только деньги выкинули на ветер. Рядом с этим чудным отелем полно кафе, мне понравилась столовая напротив, и вкусно, и порции большие, и не дорого. До моря минут 10-15 чапать, через толпы туристов. Территория отеля не большая, ухоженная. Бассейн не большой, купаться можно круглосуточно, только с часу ночи до четырёх отключают в городе свет. Фен слабенький, можно взять на рецепшене, только надо учитывать свободен он или нет, т.к. он один, на весь отель. Кто будет лететь сюда через Библио Глобус имейте в виду, что отельный гид в этот отель не появится, так что, время вылета вам, в буквальном смысле придётся караулить. Вайфай ловит только на рецепшене и вблизи его.

Нет
Всё описано
Добавлено 15.08.21 20:27 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (7)