Регистрация: 15.08.21
августе 2021
13.08.21 - 22.08.21

Ужасный отель лучшее средство для испорченного отдыха

Началось всё с ресепшна. Ушлый турок предлагал доплатить за номер с хорошим видом(горы и море), так что если доплачивать не собираетесь, то будете слушать дорогу и смотреть на пустырь.

Далее, человек, который поднимал вещи, хотя мы даже в анкете при заселении указали, что нам это не нужно, так как нас всего двое и вещей было мало. Ходил по нашему(в теории только что почищенному номеру) в своих грязных туфлях. Все ходил и ходил, все ждал и ждал, когда мы дадим ему чаевые. Разумеется, я его спровадил, так как чаевые давать не за что.

После номер! о это, конечно, нечто. Весь убитый. Про грязь это ладно, народу много, уборщиков/уборщиц мало, можно где-то с халтурить, понимаю, но перед новыми гостями уж точно можно хорошо помыть, но этого сделано не было. Было новое постельное белье, мусорка новая и все. Полы грязные, ковёр весь в пыли и каком-то мусоре и это все при заселении. Раковина в номере убитая полностью, она разваливается, скорее всего на ней кто-то занимался непотребствами. И менять ее никто не спешил, пользуйтесь на здоровье! Душ - это просто ужас, насадка для душа за 5 копеек, которая подаёт воду в бешеном темпе, и проходиться открывать напор чуть-чуть, чтобы было хоть как-то возможно помыться(для любителей/любительниц обжигающиеся массажа подойдёт)

Холодильник в номере, который отключается, если достать ключ из сети. А так как ключ один на номер, то разумеется он будет все время разморожен. Кондиционер очень шумит и тоже полностью убитый, как и пульт к нему. С телевизором все то же самое. Розетка у кровати только одна, то есть один человек на ночь ставит заряжаться телефон, другой нет :)

WiFi в холле бесплатный, но разумеется он ничего не грузит, так как большинство людей и детей сидят в холле 24/7 и скорость никакая.

WiFi в номере платный. 10$ на одно устройство за 7 дней. Советую подключать к ноутбуку, так как с него можно раздавать WiFi на остальные свои устройства. Скорость в номере 2 мгбит на загрузку. 1 на выгрузку.

В пять утра вас разбудит мечеть, если вы некрепко спите.

Столовая.

На завтрак мяса нет. Овощи, хлопья, фрукты есть. Кофе ужасный, как и шоколад и эспрессо. Газированные напитки вроде не дают на завтрак. Чай с привкусом дерева, без сахара пить очень сложно.

На обед, были дни, когда есть мясо, чаще всего 2 вида (например, куриная котлета в панировке и просто курица с овощами тушенная) иногда ничего не было . На обед появляется газировка.

Ужин, с мясом все скудно. Иногда жарят на улице что-то, но там очереди по 20 минут стоять. Столов тоже не хватает. В зале душно, так как там всего два кондиционера. На улице, если жара 30+ то тоже очень сложно сидеть. Есть коты, но нас они не беспокоили.

Сервис очень смешной. Некоторый персонал не соблюдает правила своего же отеля. Ходят без масок, ну или маски висят на подбородке. Один раз отошли от стола на 20 минут(стояли в очереди за едой), наш накрытый стол, что даже дураку понятно, что трапеза ещё не окончена, был полностью убран и на него сели другие люди, а новый найти невозможно, так как все занято.

Лифта два, ездят медленно, ходить легче пешком.

Бассейн очень грязный, после одного купания, все чесалось.

В баре около бассейна выдают кофе по вкусу гораздо лучше, чем в столовой. Но из еды там ничего нет.

В баре около пляжа кроме воды ничего нет.

До пляжа минут 7 прогулочным шагом. Пляж галька и песок. Массаж для ступней обеспечен. В море большие камни, некоторые гладкие, некоторые нет, можно поранить ноги.

По итогу, оценка 1/5. 1 балл только из-за некоторого количества достойного персонала. Никому не рекомендую. Если хотите испортить себе отдых, то всегда пожалуйста!

Пульт от кондиционера так же без задней крышки

Пульт от кондиционера

Пульт от телевизора без задней крышки

Кондиционер

Мало очень мало.
Все в комментарии.
Добавлено из отеля 15.08.21 20:44 (3 604 символов в тексте)

10:51 19.08.21

Вот вы знаете, читаю отзывы и не понимаю ваших претензий)))
1. Отель бюджетный
2. Турция, как и все, пережили локдауны. Можно понять желание людей заработать, особенно с учётом их менталитета. Будьте терпимее!
3. Вы же понимаете, что это не отель раскурочил все в номере? А наши соотечественники скорее всего. Да, может быть не успели в сезон заменить, а заселить вас нужно куда-то, иначе скандал))
Я уверена, что если бы вы обратились вежливо на ресепшен, вам обязательно бы помогли! Другое дело, если вы подходили с такой же претенциозностью , как написан отзыв и качали права... Удачи в риксосах))

10:19 20.08.21

Мне например на ресепшене помогли за 30 евро.

10:18 20.08.21

Полностью согласна с отзывом! Полная правда!

09:32 21.08.21

Понятно, что бакшиш -их менталитет. Но за стоимость тура они должны хотя бы мыть и пылесосить.
Получается, что грязь- менталитет некоторых хозяев (жадных, по всей видимости).
Собираюсь в турцию 5-ый раз. Читаю, изучаю. Мало чистых отелей .
Была в "НАР"е - молодые халды прыгали по номерам, собирали бакшиши (у меня обычно 1 доллар), выносили мусор и все на этом.
В Тесс клаб (Инджекум что ли) вообще воровал парнишка - уборщик, а бабуся убирала.
В "Алар"е немолодая женщина клала рыльно-мыльные и меняла пакет под мусор.
Посему претензий к отелям 3-4 и даже 5* не имею. Главное, чтобы мух в столовке не было и тараканов
в номерах )).
Всем хорошей погоды и отдыха!

22:49 23.08.21

Спасибо, посмеялась))) особенно с того, что никто не собирался менять раковину:)

Все отзывы Андрей (1)