Регистрация: 16.08.21
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Отдых в отеле Santana

Отдыхали в данном отеле с семьей с 6 августа по 13 августа. Отель для уютного семейного отдыха, в окружении великолепных гор, для тех кто хочет движение, дискотек и море выпивки не сюда, для этого есть Кемер и Анталия! Приехали в данный отель ночью в 23-00, заселили сразу. После дороги, так как ужин давно закончился предложили арбуз и вкусные пирожные, что говорит о том что персонал трепетно относится к своим гостям. Заселили нас в номера в главном корпусе, номера не большие, но уютные! Уборка проводилась ежедневно! Питание без изысков, лобстеров точно ожидать не стоит, голодными не остались, все сытно и вкусно, особенно супы. Из мясных блюд курица и кебаб, также подавали рыбу. Очередей на завтрак, обед и ужин не было! Из спиртного белое и красное вино! Бар работает с 11-00 до 21-00, что тоже очень важно, не было пьяных.

До пляжа 300 метров, неспешным шагом 10-15 минут. С лежаками на пляже проблем нет. Море чистое, теплое.

Пляж песчаный, заход в море каменистый, необходимы коралки, но можно в море зайти с понтона.

Персонал отеля дружелюбный, все проблемы решает быстро!

13 числа выезжали из отеля вечером в 19-25, нас без проблем покормили обедом и ужином, что тоже важно, это забота о каждом клиенте!

Из минусов:

- отсутствие холодильника в номере! В остальном все на уровне!

Рекомендую данный отель для тихого, уютного семейного отдыха.

Отдельная благодарность управляющему отеля Фатиху Аккмату, а также всему персоналу за достойное обслуживание и внимание!

Обслуживание питание расположение!
Отсутствие в номере холодильника.
Добавлено 16.08.21 09:07 (1 476 символов в тексте)

10:19 23.08.21

Здравствуйте. Пива правда нет?

13:34 23.08.21

Добрый день!