Регистрация: 09.12.14

09.08.21 - 15.08.21

3.7

Скорее 4, чем 5.

Ну начнём:

1. Приехали мы в районе 13.00 , заселение как везде с 14.00. Пошли на обед. Пока обедали, как раз пришло время заселяться , но нас не заселили, что-то не готово. Сели на ресепшене , через 20 минут снова подошла. Ок, ведут на заселение. Пришли.. номер не готов, там ещё убираются. Внимание время уже где-то 14.40😀 сели снова , пошла уже ругаться, на что мне сказали : « вы с ребёнком можете пройти, они пока при вас уберутся.» занавес.

Номер чистый , ребёнку вместо кровати дали какой то диванчик, но спать было удобно. Тут без вопросов. Единственное отваливался фен, его даже не удосужились прикрутить, чисто на клею.) полотенец на ребёнка не было, не понятно как это . Но у нас было своё, ничего не просили больше. По концепции у них нет одеял, только типа вафельных простыней.

Звукоизоляция отстой, слышала все , что говорили соседи , особенно в ванной.) благо была семейная пара, оров не было, но вот если бы это был очередной «Тагил» из наших соотечественников, было бы не весело.

2. Территория небольшая , зелёная , где это возможно.) первая линия , море чистое , лежаков много, пляж мелкогалечный. Есть Пирс , места занять там тяжело, но возможно) в принципе к территории никаких вопросов, все как на фото.)

3. Еда.. ну что по еде, были мы в хороших 5ках и один раз в 4 , так вот в четверке было питание в разы лучше , чем тут. Все однообразно , ребёнка толком не покормишь, куча специй , все ооооочень на любителя. Разнообразия никакого. Были мы неделю, ничего толком не менялось , на 5 день уже тошнило от всего что накладывали. Морепродуктов не было никаких, вообще. Сосиски, тоже 1 раз, 2 вида..) очень скудно. На 5 день мой ребёнок траванулся , и 2 дня мы проторчали в номере , вызывая врача и обращаясь в страховую. На удивление , у врача была ещё девушка , но уже взрослая, с такими же симптомами. Не грешу конкретно на еду конечно, возможно и в море/ бассейне. Но суть такова, что подцепили это явно в отеле.

4.анимация нормальная, ребята стараются , в принципе к работе персонала , нет никаких нареканий . Все старались, все молодцы от официантов, до анимации) особое спасибо Вике из десткого клуба) Мой ребёнок прям проникся , очень ей там нравилось)

5. Народу много, в ресторане очереди, при чем не малые, пару раз не могли даже найти себе место)

6. Находится в центре , это большой плюс, есть где погулять, пошопиться.

Ну и в заключение , отель я бы посоветовала тем, кто не привередлив в еде, не ждёт высокого обслуживания , как в приличных 5ках. Сравню это все же с 4, если вас это устраивает, то в отеле вам понравится . Я честно не могу понять, готова я рекомендовать его кому то, или нет. Но скорее нет, чем да.)

Екатерина оценила сервисы

Близость к центру 1 береговая персонал
Еда отсутствие территории
Добавлено 16.08.21 09:14 (2 687 символов в тексте)