Регистрация: 16.07.18
августе 2021
10.08.21 - 15.08.21

Спонтанный отдых в Ares City 3*

5 дней отдыха в отеле Ares City 3* оказались спонтанными.Выдалась неделька отпуска, купили путевку в данный отель по промо-цене за 37 тыс за двоих за 6 дней и полетели в любимую страну, к морю))

Всегда нужно давать оценку любому отелю, исходя из стоимости потраченных на него денег. Это-золотое правило, чтобы потом не было горьких разочарований.

Очень неприятно была удивлена сервисом именно ТО-Пегас Туристик. В Турции была довольно много раз,но чтобы встречающий сотрудник бросила туристов на произвол судьбы-такое со мной было в первый раз. Это ничего страшного, в принципе.Но когда водитель,не говоривший ни по английски, ни по русски-привез совсем в другой отель-Ares Hotel 4*...Я подбежала к нему,начала спрашивать,тот ли этот отель,говоря ему,что у нас Ares City. На что он мне, махая руками , ответил,что это -один отель. Подойдя к отелю-спросила у отдыхающих,что это за отель( хотя на вывеске и было другое название).И отдыхающие подтвердили,что это именно Ares City. Вот люди-отдыхают, даже не знаю, вк аком они отеле(( Мы заселились, переоделись к морю-и тут выяснилось,что это другой отель этой цепочки.Пришлось вызвать такси и за свои деньги переезжать.Начало отдыха было испорчено.Плюс Пегас украл почти сутки отдыха, перенеся рейс с позднего вечера на раннее утро(((

Вернемся к отелю.

Достался вполне нормальный номер-с балконом,с работающей сантехникой.Потрясающий вид из окна на город. Если закрыть глаза на некоторые недостатки-для цены данного отеля-очень даже приличные условия.

Номер убирали несколько раз за 5 дней. Но бумагу ни разу не доложили, сами ходили добывали.Еда-слезы,конечно. Но не голодали, даже умудрилась поправиться на несколько кг. Убил мужичок на раздаче-без фартука, перчаток,маски, колпака.все эти дни ходил в одной и той же одежде. Антисанитария,конечно,присутствует на раздаче. Наблюдали даже картину,когда он голыми руками кусочки арбуза перекладывал. А яичницу вообще жарил..Переворачивал шкребком голыми руками,которым обои отдирают и чистят штукатурку..От данного деликатеса отказались до конца отдыха..Была в другом отеле, 3*-по цене даже дороже этого, там каждый день была прокисшая еда.Тут все свежее, никто не отравился)

Во время ужина в столовой играла медленная красивая музыка. Атмосфера, несмотря на очевидные минусы, вполне доброжелательная.

Интернет платный-карточка на 7 дней-10 долларов. Прекрасно ловил на всей территории отеля, и даже за отелем)

Прекрасное расположение, просто прекрасное.Все в шаговой доступности-и море, и магазины.

Порекомендую ли данный отель? Для отдыха с детьми-категорически нет. Для релакса на море,неспешной жизни-да.

Прекрасное расположение интернет светлая комната с уставшей сантехникой.
Антисанитария в столовой( грязными полы прилипали ногами к полу все люди которые стояли в оцереди за едой).Про антиковидные ограничения в этом отеле даже не слышали.
Добавлено 16.08.21 10:37 (2 608 символов в тексте)

19:56 20.08.21

Здравствуйте. Интернет в номерах тоже ловит хорошо?

20:26 20.08.21

Наталья, доброго вечера! Отлично ловил интернет и в номере. Сестра с мужем по видео в ват Сапе разговаривала. Прекрасный звук и изображение было. Только что вернулись из данного отеля, 15 августа 2021 года

19:58 20.08.21

Подскажите: повар взрослый мужчина? Мы были там в 2019 году, был молодой парень. Очень вкусно готовил. Торт для дочки испек всего за 10$ На ресепшн адекватный администратор? Боимся, что дадут номер в корпусе без балконов.

20:32 20.08.21

Наталья, на ресепшене был молодой парень, прекрасно разговаривал по русски. У меня сложилось впечатление, что он не турок по национальности. Нам дали номер, последний, который в наличии был- он сказал:"вам повезло, у вас номер с балконом, хоть и на последнем этаже основного здания( не возле бассейна) ". Думаю, можно с ним будет договориться, дав немного баксов.
Насчет повара.. Кто этот мужчина был- не знаю, но на повара вообще не похож, в первый раз поваров в уличной такой одежде видела🤦‍♀️ но, судя по всему, он всё таки повар. Потому что он всегда ходил, смотрел на все блюда, подносил салаты, арбуз. И яичницу готовил шкребком😂😂😂 . и он не молодой- за 50- точно. В очереди за едой стояла женщина. Она каждый год в Аres, была в шоке, насколько всё испортилось в этом отеле, и еда, в том числе. Мой совет- приходите к началу. Через 20 минут горячего уже не было, и не подносили. За 5 дней пару раз наблюдала эту картину.

20:36 20.08.21

И еще была женщина- очень доброжелательная, из Грузии. Если пересечетесь с ней- договориться насчет комнаты будет полегче, чем с парнем)

20:35 20.08.21

К началу трапезы🥗

10:04 22.08.21

татьяна! сколько платили за лежаки на пляже? это городской или отельный?

11:08 22.08.21

Татьяна, здравствуйте! У отеля есть собственный пляж, возит автобус. Цена 1$ в день. ( и утром и после обеда).
Но бывали случаи, когда вечером этот автобус людей не забирал. Шли пешком- до отеля ровно 40 минут идти. Мы один раз ездили- не впечатлило. На этом пляже и лежаки и зонтики бесплатно. Мы ходили на центральные пляжи, от отеля. Но там тоже гоняли, не разрешали даже на камнях. Приятного мало. Ясное дело, что на лежаках мы на этих пляжах не лежали.

20:29 22.10.21

Нас "на камнях" не гоняли и более того, там полно местных было. А платный интернет 10$ за 7 дней это дорого. Там можно симку купить за 400 рублей и хватит с лихвой. Мы не покупали, но в отеле многие пользовались именно таким интернетом.

Все отзывы Татьяна (13)