Регистрация: 15.03.17
июле 2021
06.07.21 - 19.07.21

Хочется сюда возвратиться!

Мы уже отдыхали в Макади, в Labranda Club, в 2017 году. Выбирая отель для отдыха в этом году, решили возвратиться в сеть Labranda из-за самого лучшего пляжа и хорошего сервиса.

Прилетели в Каир ночью и ехали по пустыне 6,5 часов на автобусе до Хургады. Это единственная неприятность, что вспоминается за время отдыха.

В отеле приняли замечательно, разместили сразу по приезду, утром. Весь отпуск радовали приветливые улыбки и замечательное отношение персонала. Пляж у этого отеля самый лучший в Макади, отличный песчаный пологий вход в море. Большая территория с красивыми деревьями. Питание хорошее, мясные блюда, десерты и фрукты всегда есть, 5 ресторанов аля-карт. Манго и фреши в литровых бутылках мы покупали в Сензо-Молл. Фреши покупали и на пляже, большой стакан стоит 2 доллара или 2 евро.

Экскурсии мы брали в Тиба-тур, у Мидо. Еще в 2017 году мы нашли его по отзывам туристов и затем, отдыхая в Макади, мы написали Мидо, спросили его о ценах на экскурсии и уже через день поплыли на Райский остров. Цены у него раза в полтора ниже, чем у гида. И в этом году мы покупали экскурсии у Мидо, плавали в Бухту дельфинов, ездили на мотосафари.

Рекомендую всем, кто хочет сэкономить, найти в соцсетях Mido Bikham и узнать о ценах на экскурсии. Он отлично говорит по-русски. Ещё у него свой магазин масел, масла оригинальные фабричные, а цены небольшие, мы купили алоэ-вера гель.

Ездили в Сахл-хахшиш, там очень красиво, интересная и необычная для Египта архитектура.

В этот отель хочется возвратиться и мы это планируем сделать обязательно.

Фото к отзыву обязательно добавлю.

Отличный сервис самый лучший пляж хорошее питание
Их нет
Добавлено 16.08.21 13:36 (1 582 символов в тексте)

21:55 20.08.21

Подскажите, мороженое в отеле бесплатное?

11:21 24.08.21

бесплатное

18:44 28.08.21

Дорогая Ирина!

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Лабранда Роял Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле всегда оставляет у Вас позитивные впечатления.
И на данный момент у нас 9 ресторанов А ля карт на ужин и 1 ресторан на завтрак, так что приезжайте к нам в скором времени, чтобы отведать блюда различных национальных кухонь.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

14:05 06.09.21

бесплатно потому что его нет!!!!! 11- 21 августа были в отеле.

12:48 09.09.21

согласна, за 14 дней , с 24.08. по 6.09. в отеле не было бесплатного мороженого.