Регистрация: 17.08.21

августе 2021
03.08.21 - 12.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Терпимо

Очередь везде и всегда. Не важно захотел ты поесть, попить или воспользоваться лифтом) Вот как только вышел из номера, встал в очередь. Прием пищи это испытание. Вначале отдыха ещё не так сильно раздражало, но под конец терпение закончилось. Стоишь в очереди за едой человек в 20 и могут тебя пропустить и начать обслуживать стоящего позади турка. Это не единичный случай, а негласное правило отеля. Завтраки совсем беда. Кроме блюд из яиц есть не чего. Каша молочная за 9 дней была один раз. С голоду не умрете, но оооочень бюджетно всё.

Размещение понравилось. Брали номер с видом на море в основном корпусе (1717). Все работало, вид красивый. Пляж нормальный. В море есть и ежи и крабы и даже осьминог был прям у лестницы.

Вечером дискотека для детей и затем анимация для взрослых. Город рядом. Остановка прям у отеля. Климат и местность понравились, но в этом отеле больше не остановимся.

Природа необычный песок
Очереди везде и всегда еда каждый день ломался лифт
Добавлено 17.08.21 01:17 (893 символов в тексте)