Регистрация: 17.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Учитывая его стоимость минусов нет!

Хороший недорогой бюджетный отель. Для спокойного отдыха отличный вариант. Конечно некоторые активности тут есть. Даже вечером неплохие шоу. Но все же инфраструктура тут слабая и например с ребенком сюда можно ехать из расчёта на то что он будет постоянно при вас и развлечений для него здесь будет по минимуму. Территория у отеля очень маленькая. Сразу корпуса а между ними вся территория отеля. Вида на море из номеров которые стоят боком нет. Правда есть номера которые у самого пляжа и имеют прямой вид ан море но они наверное подороже стандартных номеров. А так если изловчится и подальше выглянуть с балкона море вы увидите). Сама территория зеленая, красивая, стараются все поддерживать в чистоте и ухаживают за зеленью. Есть пара бассейнов. Вообще все удобно в плане компактности. Пляж очень близко от номеров и далеко ходить тут вам вообще не придется. Мне очень понравилось что в отеле поддерживается практически идеальная чистота и это касается всего. Даже коридоры можно сказать блестят чистотой. В этом плане только приятные впечатление и понимание что ты находишься все же пусть и в бюджетном но пяти звездочном отеле. Номер тоже соответствует. Пусть они и не новые но все в удовлетворительном состоянии. Это касается и самого ремонта он достаточно аккуратный и мебели и сантехники. Все в целом очень хорошо. Единственное что нас немного не устроило это две раздельные кровати в номере. Ну в целом из за этого мы не стали жаловаться и менять этот номер что нам дали на другой. Все необходимое в номере имеется. Фен, сейф, чайник и т.д. Пляж небольшой и заход по каменным ступенькам и по песочку. Есть небольшой участок пляжа с прям отличным песчаным входом а так вообще обязательно используйте обувь для купания. Запросто можно наступить на ежей или еще какую-нибудь живность от которой можно пострадать. Отливы есть и довольно сильные но этот регион Хургады такой сам по себе и есть. Видимо из за этого этот отель и стоит в одной категории с бюджетными отелями которые по расположению лучше но по общему уровню куда хуже. За пределами отеля делать нечего вообще только по экскурсиям. Отсюда довольно удобно поехать в Каир. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 17.08.21 05:57 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)