Регистрация: 05.05.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Хороший отель

Отдыхала неделю в Пятигорске. Номер был "стандарт" на 4 этаже, с видом на г.Бештау. Отель понравился. Соотвествует 3 звездам. Заселили сразу, в 9.30. утра. Спасибо огромное, что не пришлось ждать. В номере особо впечатлило белоснежное хрустящее белье на постели и полотенца. Кулер на этаже - удобно. Гладильная комната на 5 этаже - тоже удобно. Расположен в 500 метров от "Цветника" - отлично. По питанию: шведский стол, меню "континентальное". Я завтракала только 3 раза. Обедала и ужинала где то, где находилась в данное время. Не люблю быть приязанной к отелю. Кофе вкусный. Каша, омлет, запеканка, нарезка сыра и колбасы. Если прийти рано, сразу , как открылись, то ассортимент больше. Я в первый день пришла поздно, т.к. только приехала и заселилась. Каша была без масла. Колбасы и сыра не было совсем. Поэтому, если кто с питанием, то идите к открытию. На двери балконной не было сетки. В первую ночь налетели какие то насекомые. они не кусались, не жужжали, они просто сидели все на потолке, выбрировали крылышками, но я не люблю насекомых. Пусть лучше их не будет. На следующие ночи балконную дверь закрывала, а открытым оставляла только окно, на котором сетка была. В целом отдых получился отличный. Экскурсии покупала в парке "Цветник". Цены у всех одинаковые. Бегать выбирать смысла никакого нет. Рекомендую сьездить на Медовые водопады, Чегемские водопады, Архыз, В Кисловодск съездила дважды: с экскурсией и самостоятельно. Там просто волшебно. Ну и, конечно, неделя- это очень мало для такого чудесного края. Обязательно приеду еще раз. На Эльбрус не съездила, увы. Еще порадовало то, что здесь нет пропаганды алкоголя. Если , например, сравнивать с Абхазией, где на каждые 50 метров стоят и втюхивают тебе алкоголь. Здесь такого нет. Наоборот, все ходят с бутылочками и стаканчиками и попивают минеральную водичку из бюветов. Кстати, бюветы везде бесплатные. Только, если у вас нет стаканчика, то за стаканчик надо будет заплатить. Самый оптимальный график отдыха ждя меня: экскурсия- на следующий день отдых и самостоятельное исследование территории, потом опять экскурсия и т.д. Так вы и не устанете и успеете много посмотреть. Экскурсоводы все очень грамотные и знают историю своего края на отлично. Информация подается интересно.

Расположение наличие столовой уборка в номерах хорошая кулеры гладильная комната
Тюль в пятнах была в номере но это ерунда и шум по ночам от проезжающих машин.
Добавлено 17.08.21 10:05 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Taтьяна (35)