АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 149
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читая отзывы поняла, что только отдыхающим в Июле повезло...

Читая отзывы поняла, что только отдыхающим в Июле повезло с отдыхом))).Ребята отдыхавшие в Августе ...Вам просто не повезло. Сразу про заселение : прибыли в районе 10:00 и нас заселили сразу же только предварительно отправили на завтрак.( БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ) Уборку в нашем номере 2006 не требовала ( даже более того попросила не беспокоить) , только попросила менять полотенца - меняли каждый день. Нам повезло-в первые дни в отеле отдыхали в основном мусульмане. Была тишина и покой. Мы с сыном всегда кушали на летней террасе , места всем хватало. По питанию ВСЕ было супер. Курица, рыба, индейка, говядина, по-моему был ягненок на гриле. Овощи: тушеные. на гриле, в сыром виде.( на любой вкус) ,сыры , оливки, маслины, сладости, джемы, мед, мед в сотах. Мороженое: шоколадное, карамель, фисташковое, лимонное, сливочное. В лобио баре с 11 до 13:00 гамбургеры, фри, наггетсы, пицца. Никто за едой не толпился и на спину не лез. Анимация : каждый вечер с 21:00 до 21:30 детская дискотека, с 21:30 кто-то обязательно выступал. Алкоголь 24/7. но упитых не было. Был полный релакс, до той поры пока автобусами не стали завозить славян. И тут сразу стало весело. Покупая тур в бюджетную 4* мы ж хотим получить "манну небесную", все и сразу, а главное в огромном количестве. Если пить алкоголь ( потом напишут-дешевый , разбавленный) так что-бы рогами в землю. Если брать мороженое , так что б в один рожок по 5 шариков и в один фэйс по 3 рожка. Т.Е. выезжая за пределы своей Родины мы расставляем приоритеты зачем мы едем. Бухнуть, нажраться от пуза или отдохнуть от работы, насладиться солнцем, морем, прекрасным видом вокруг, расширить свой кругозор съездить на экскурсию. Мне повезло отдохнуть в этом отеле. И если бы еще подвернулся случай в высокий сезон прилететь за 660 евро. на двоих, я бы сюда вернулась. Для меня только один был минус ЖАРА. мой сезон -Сентябрь, Октябрь.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.21 12:19 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 17.08.21

Так как то несправедливо :) заманили туристов хорошими отзывами. Страшно ехать, хоть бы мороженое вернули уже :) У ВАС ЧТО ТО ВООБЩЕ ПУСТО. реально повезло, видимо только открылись после закрытия перелетов , наплыва туристов не было, туристы успели кайфануть :/ . Вы на пляже где отдыхали и купались? Пляж в любом случае и в июле был не очень :) Я уже просто собираю информацию, чтоб настроиться на все безобразие отеля, избежать , что можно и не испортить отдых ни себе , ни детям :)

16:06 17.08.21

Добрый день. В основном отдыхала и купалась на своем пляже. Лежаков хватало, некоторые на 2 лежака брали 4 зонта. На наши лежаки приходили отдыхающие с соседнего отеля и отелем его не назовешь, вы будете его проходить по дороге к морю. Не волнуйтесь. все будет хорошо. Возьмите с собой надувной круг или матрац, будет классно ловить волну и что бы не ходить по горячему песку за напитком в бар возьмите бутылку для воды. В первый день думала море штормит, ан нет это оно так с нами балуется. Заходите в море ближе к старому пирсу. От всей души желаю отличного отдыха!!!

14:07 18.08.21

Спасибо огромное, хочется надеяться на хороший отдых :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)