Регистрация: 17.08.21
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

Для русского юга замечательно!

Были в номере 33, Самое крутое это расположение дома по отношению к солнцу! В обед (13-15) тут тень и ветерок на балкончике! Каеф! Этаж 3 , но растрясывать обед полезно. В номере сантехника требует обновления! Уборка через день(мыла сама, маленький ребенок), постельное и детская кроватка и кровати норм, мне все понравилось, телек - 1 (главный) детский канал точно не подведет.нет чайника, но в цокольном этаже есть нагреватель(у меня был термос с собой)

Кормят в основном курицей, пару раз дадут свинину, разок рыбу; Еда вкусная, не превередливым однообразием так будет норм. И арбузик есть и порции большие.Есть детская площадка и на улице и детская комната отличная. Басики тоже отличные, вечером подсветка и музыка или киношка, мультик могут на экране на улице показать! В общем и целом огонь! До моря 15 минут медленным шагом. Требовалось разместить ещё одного человека в номер - 700р и сутки с завтраком и постельным ему обеспечат. У нас был диванчик , раскладывается или принесут раскладушку. В баре коктейли хорошие -цены обычные, есть кальян.

Бассейн детская комната еда
Немного устаревший интерьер(если придираться) сантехника
Добавлено 17.08.21 13:51 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Volk (1)