Регистрация: 17.08.21
августе 2021
12.08.21 - 21.08.21

3.3

Абсолютно не стоит своих денег

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Этот пансионат спасает только шикарная природа и неповторимое Крымское море. Но это все отнюдь не заслуга руководства пансионата. Я понимаю , что основная задача любого бизнеса это извлечение максимальной прибыли при минимальных затратах, но нельзя же настолько беспощадно эксплуатировать старый пансионат. Ремонт сделан только в корпусах проживания и то на скорую руку. В корпусе столовой ремонта не было видимо со времён Советского союза. Грязь и вонь в туалете возле столовой. Номера убираются отвратительно, если это вообще можно назвать уборкой. Забрать мусор из туалета и поелозить тряпкой по полу это у вас уборка называется ? Причём приходят убирать когда уже все возвращаются с моря и приходится выходить из номера и ждать в коридоре пока уберут. Белье меняется только после настоятельного напоминания и только на шестой день. Ребёнок подхватил ротовирус и нечаянно испачкал постельное белье, так мы потом выслушивали от завхоза, что должны были сами это белье застирать и высушить и что их прачечная ТАКОЕ белье не принимает!!! Хочется спросить, а за что мы тогда заплатили достаточно немаленькие деньги ? Чтобы самим убирать и стирать??? И насчёт пляжа- шезлонгов не хватает катастрофически. Приходили на пляж в девять утра и уже почти все шезлонги были заняты ушлыми отдыхающими, которые занимают из, бросая полотенца, чтобы потом прийти часа через два на пляж.Неплохо обстоит дело с анимацией- ребята действительно стараются заинтересовать и развлечь детей, но это и все положительные моменты. Даже на ОДНУ звезду пансионат не тянет. Категорически не рекомендую!!!!

Парк природа анимация
Отсутствие ремонта грязь в столовой и номерах отвратительное отношение персонала
Добавлено из отеля 17.08.21 14:56 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)