Регистрация: 17.08.21
августе 2021
06.08.21 - 14.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный пляж, неухоженный, зонты падают от ветра, лежаков не хватает

Ехали в бюджетный отель, не ждали никаких изысков. В Чемьюва не первый раз. Нравится этот посёлок, природа, море рядом. За 30 баксов заселили в номер, номер маленький на троих, но чистенько, убирались каждый день.

Заявленный вай+фай в лобби, отсутствует совсем, за 2 дол./день получишь секретный пароль

на один гаджет от еле еле тянущего ин-та в некондиционированном холле.

Но самое интересное это пляж, люди ходят до завтрака, чтоб занять лежаки, которых катастрофически не хватает. Нам приходилось платить за лежаки с соседнего пляжа по 2 дол. На пляже раз в день появляется человек с большим мусорном мешком и собирает в него кучи мусора, это вся работа на пляже. Огромные металлические зонты стоят шатаясь, кое как воткнутые в песок под наклоном 45 градусов, чем наводят ужас на отдыхающих под ними.

11 августа был ветер и мы с семьёй пришли на пляж. В миг ветер усилился и лежаки, вещи, песок и соответственно не укрепленные зонты понесло. Мы с дочкой 16 лет, стали убегать, но один зонт ударил меня в спину свалил с ног лицом на камни, и упал сверху на голову. Второй зонт упал на голову моей дочки. Муж успел его удержать, удар пришёлся на голову за ухом с рассечением. Мне страшно представить что могло быть если бы муж не удержал.

Я в крови бегаю спрашиваю есть ли на пляже врач, нет только в отеле, в отеле не то что врача нет даже аптечки, раны промывала антисептиком висящием у лифта, пока активировали страховку и за нами приехала машина, а это процесс не быстрый.

Слава Богу переломов не было, только ушибы. У меня сотрясение, лечусь уже дома. Обратилась в турагентство, сказали требовать хотя бы возмещения франшизы. Но мне не то что возмещение, мне не сказали извините. Ответили мы не виноваты, это ветер. Разрешили в качестве возмещения находится в день выезда в номере не до 12, а до 16, но за это потребовали чтоб я написала расписку, что не имею претензий к отелю, чего я конечно не написала.

Решайте сами ехать Вам в этот отель или лечиться, если конечно останетесь живы.

Не безопасно
Добавлено 17.08.21 15:45 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)