Регистрация: 17.08.21
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

4.2

Отдых в июле 2021

Заранее знали о том, что пансионат бюджетный, поэтому не ожидали супер апартаментов с крутыми ремонтами. Но отдых в целом понравился. Удивляют отзывы некоторых капризных туристов. В самом номере просто и чистенько, телевизор, кондей, мини-холодильник, всё выглядит свежим и не ветхим. Если не заморачиваться по пустякам ,то все, что надо для отдыха есть. Поначалу переживали, конечно, за сохранность вещей. Мы с утра до вечера в номере не появлялись, были на экскурсиях или на море, вещи все лежали в доступном месте, но никогда и намёка не было на то, что их могли трогать. И нас в этом плане попустило. Что касается питания,то голодными не уходили из столовой, мясных блюд правда не очень большое разнообразие, но много овощей, из фруктов спелые арбузы, персики, дыня. Пару вечеров было много комаров, но спасала москитная сетка на балконной двери. Но главное что в море не было нашествия медуз как на Азовье. Мы довольны, а это самое главное.

Хорошая столовая с вкусными блюдами расположение пансионата недолго дойти пешком с ребенком до пляжа хороший интернет в номере и на балконе.
Периодически был сильный звук от вентиляции в ванной
Добавлено 17.08.21 16:05 (950 символов в тексте)