АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 9
Читательский охват: 12329
Фото: 10
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойствие

Отель расположен в небольшой деревушке Сфакаки прямо на нулевой линии. Персонал очень доброжелательный, отелем управляет то вечно серьезный, то улыбающийся дедулька, его жена и как мы поняли ее сестра. Постоянно здороваются, улыбаются, оперативно решают возникающие вопросы. Единственный вопрос был к уборщице, которая убиралась либо через день, либо каждый день, но приходила во время тихого часа, и бесцеремонно открывала дверь и со словами "сорри" тут же ее закрывала и таким образом освобождала себя от своей работы в нашем номере. Поэтому владельцу отелей было бы не лишним купить таблички "Please clean my room" и "Do not Distrub"

Что касается номера, то тут конечно есть вопросы, но они снимаются, учитывая, что отель 2 звезды. Кондиционер платный - 6 евро в сутки, не знаю, как в остальные месяцы, но в августе без него никак. Втрое - это электричество. Когда вы не в номере, вам не зарядить телефон, ноутбук и соответственно не включить кондиционер. К ключам вам дается не карточка, а металический увесистый брелок, который необходимо вставлять в специальный слот при входе в номер. Брелок запаян на специальной металической веревке, так что единственный вариант - делать дубликат и держать ключ в номере. Отдельный разговор - кровати. В отеле нет двуспальных кроватей, поэтому приходится почивать на двух соеденяемых односпальных.

Питание. Завтраки просто восхитительные. Ничего лишнего, омлет, бекон, пара десертиков, яйца, салат и еще пара вкусностей национальной кухни от хозяев. Рядом находятся несколько таверн с вполне адекватными ценами и огромными порциями. В 3 минутах ходьбы - супермаркет. Так что голодными не останетесь.

Расположение. Если вы хотите спокойный отдых без шума вечером - отель для вас. При желании можно выехать в соседние Скалету, Панормос или даже Ретимно. Проезд 1.6 евро. Автобус приходит каждые полчаса на 15-й и 45-й минуте в сторону Ретимно или 00/30ю минуту в сторону Панормос.

Пляж. Главная фишка - отсутствие людей и нормальный заход. Лежаки лучше занимать с вечера. И да, они бесплатные, а это как минимум 10 евро экономии в день.

Плюсы отеля
Расположение пляж цена персонал
Минусы отеля
Платный кондей
Добавлено 17.08.21 17:01 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail Lichkov (20)