Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 19765
августе 2021
14.08.21 - 15.08.21

Когда персонал любит свою работу и своих гостей.

Приезжали отдохнуть в отель на выходные.Бронировали через БиблиоГлобус.Но можно просто приехать в отель и попросить номер.У нас был забронирован номер Комфорт с завтраком.На ресепшн нас быстро оформили,рассказали обо всех услугах,которые предоставляет отель быстро и по существу.

Номер нам дали на 8 этаже и я очень рада,что номер для некурящих.Для удобства выдали 2 ключа. Когда мы открыли дверь и вошли в номер,почувствовали приятный запах свежести.Номер Комфорт просторный,чистый ковролин.Новая сантехника,современный ТВ,чайник,чай,сахар,2 бутылочки водички.На этаже есть кулер,где можно набрать горячей и холодной воды.В номере тапочки,но халатов не было.Но я почему-то не обиделась.

А вид из номера просто сказка.Потрясающий вид на Петровский Путевой Дворец и Останкинскую башню.Кровать и подушки удобные.Когда включаешь свет зажигается красивая подсветка.

В ванной есть и все принадлежности,зубные щетки и шапочки для душа,фен новый и в рабочем состоянии.

Вечером,когда мы легли спать,я вдруг услышала соседей за стеной.Слышимость,пожалуй ,единственный минус.Соседи громко разговаривали. и долго не ложились спать.Я расстроилась,что не смогу заснуть.Но ,,,Та Дам...Муж в шкафу нашёл беруши.Отель позаботился даже об этом.Приятно!Шум от Ленинградского Проспекта почти не слышен,окна хорошие.

От завтрака я ничего особенного не ждала.Но... Мы пришли в ресторан Брассери Эрте и я в полном смысле обалдела.Только за завтрак отелю можно ставить 5 с плюсом. Сёмгу на завтрак и бесплатный натуральный сок,я не видела даже в крутой турецкой пятёрке.В реале стоит соковыжималка,лежат апельсины и яблоки,можно самой выжать столько ,сколько нужно.Еда разнообразная и вкусная.Свежие арбузы и дыни.Консервированные фрукты.Чудесная выпечка в виде шоколадных кексов,тающего во рту рулета с изюмом.Но больше всего меня порадовало именно наличие слабосолёной, нежной сёмги.Это божественно!

Рядом с отелем находится огромный ТЦ Авиапарк,Петровский парк.Метро Динамо где-то минут 10 идти.Отель я рекомендую и сама приеду туда ещё!

Карта отеля

завтрак свежевыжатый сок на завтраке приятный номер комфорт
немножко повышенная слышимость
Добавлено 17.08.21 19:16 (2 038 символов в тексте)

23:03 23.08.21

Отзыв и фото впечатляют, спасибо.

16:02 24.08.21

Спасибо,Елена!

11:56 24.08.21

Уважаемая Марина, спасибо, что останавливались в нашем отеле! Мы всегда рады предоставить комфортное размещение для гостей, поэтому важно знать их впечатления. После капитального ремонта мы рекомендуем гостям для бронирования номера категорий - Комфорт и Джуниор Сюит. Согласно категории номера, где вы проживали, халат предоставляется по запросу, т.е. вам необходимо было позвонить по тел. 00. Также среди дополнительных бесплатных услуг рекомендуем фитнес-центр с сауной (по запросу для гостей, включено в стоимость номера). Обратите внимание, что вы можете обратиться на Ресепшен для оперативного решения всех вопросов, связанных с размещением. При бронировании напрямую через наш сайт или по телефону у менеджера из Отдела бронирования, каждому гостю - дополнительная скидка и бесплатная парковка на все время проживания. Будем рады видеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация

07:59 25.08.21

Спасибо!

14:54 01.08.22

Марина, у вас большой опыт проживания в отелях Москвы, что посоветуете на 6 ночей в октябре? Можно разделить.