АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 41
Комментариев: 208
Читательский охват: 19765
Фото: 222
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2021
14.08.21 - 15.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда персонал любит свою работу и своих гостей.

Приезжали отдохнуть в отель на выходные.Бронировали через БиблиоГлобус.Но можно просто приехать в отель и попросить номер.У нас был забронирован номер Комфорт с завтраком.На ресепшн нас быстро оформили,рассказали обо всех услугах,которые предоставляет отель быстро и по существу.

Номер нам дали на 8 этаже и я очень рада,что номер для некурящих.Для удобства выдали 2 ключа. Когда мы открыли дверь и вошли в номер,почувствовали приятный запах свежести.Номер Комфорт просторный,чистый ковролин.Новая сантехника,современный ТВ,чайник,чай,сахар,2 бутылочки водички.На этаже есть кулер,где можно набрать горячей и холодной воды.В номере тапочки,но халатов не было.Но я почему-то не обиделась.

А вид из номера просто сказка.Потрясающий вид на Петровский Путевой Дворец и Останкинскую башню.Кровать и подушки удобные.Когда включаешь свет зажигается красивая подсветка.

В ванной есть и все принадлежности,зубные щетки и шапочки для душа,фен новый и в рабочем состоянии.

Вечером,когда мы легли спать,я вдруг услышала соседей за стеной.Слышимость,пожалуй ,единственный минус.Соседи громко разговаривали. и долго не ложились спать.Я расстроилась,что не смогу заснуть.Но ,,,Та Дам...Муж в шкафу нашёл беруши.Отель позаботился даже об этом.Приятно!Шум от Ленинградского Проспекта почти не слышен,окна хорошие.

От завтрака я ничего особенного не ждала.Но... Мы пришли в ресторан Брассери Эрте и я в полном смысле обалдела.Только за завтрак отелю можно ставить 5 с плюсом. Сёмгу на завтрак и бесплатный натуральный сок,я не видела даже в крутой турецкой пятёрке.В реале стоит соковыжималка,лежат апельсины и яблоки,можно самой выжать столько ,сколько нужно.Еда разнообразная и вкусная.Свежие арбузы и дыни.Консервированные фрукты.Чудесная выпечка в виде шоколадных кексов,тающего во рту рулета с изюмом.Но больше всего меня порадовало именно наличие слабосолёной, нежной сёмги.Это божественно!

Рядом с отелем находится огромный ТЦ Авиапарк,Петровский парк.Метро Динамо где-то минут 10 идти.Отель я рекомендую и сама приеду туда ещё!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
завтрак свежевыжатый сок на завтраке приятный номер комфорт
Минусы отеля
немножко повышенная слышимость
Добавлено 17.08.21 19:16 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 23.08.21

Отзыв и фото впечатляют, спасибо.

16:02 24.08.21

Спасибо,Елена!

11:56 24.08.21

Уважаемая Марина, спасибо, что останавливались в нашем отеле! Мы всегда рады предоставить комфортное размещение для гостей, поэтому важно знать их впечатления. После капитального ремонта мы рекомендуем гостям для бронирования номера категорий - Комфорт и Джуниор Сюит. Согласно категории номера, где вы проживали, халат предоставляется по запросу, т.е. вам необходимо было позвонить по тел. 00. Также среди дополнительных бесплатных услуг рекомендуем фитнес-центр с сауной (по запросу для гостей, включено в стоимость номера). Обратите внимание, что вы можете обратиться на Ресепшен для оперативного решения всех вопросов, связанных с размещением. При бронировании напрямую через наш сайт или по телефону у менеджера из Отдела бронирования, каждому гостю - дополнительная скидка и бесплатная парковка на все время проживания. Будем рады видеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация

07:59 25.08.21

Спасибо!

14:54 01.08.22

Марина, у вас большой опыт проживания в отелях Москвы, что посоветуете на 6 ночей в октябре? Можно разделить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация