Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
24.07.21 - 05.08.21

Опять в Лимак

Пандемия внесла коррективы. Поездка перенеслась на год. Компания туроператор-Туи(отвратительно) перелет-Уралы( ещё хуже). Заселение в отель -отлично! Дали номер ,тот который хотели . Спасибо Нине!!! Теперь по всему остальному)) Уборка в номере-отлично. Убирались до нашего прихода в номер (ребенок спал в обед). В номере халаты тапочки, шампуни, гели,чайник,чай кофе, мини бар. Обслуживание в ресторане-старались убирать быстро. (Людей очень много-сравниваю с июнем 2019) с августа будто прибыл большой самолёт, Очень много семей с 3 -4 ребенка. Очереди увеличились,но работники старались побыстрее обслуживать(при жаре в 45-это ад конечно). Обедать можно в основном ресторане или баре недалеко от моря. Ужинать старались в здании ресторана(очень жарко) ,хотя людей на улице было достаточно много. А так баранина, телятина, индейка ,язык,курица,из рыбы -дорада,скумбрия ,форель

и морепродукты.Меня поразила одна вещь)))) угадайте за чем была самая большая очередь))))) не поверите -за пельменями. ))) Видно душа народа требовала родного))) Очень жалко что не было дней когда на ужин предлагают кухню разных стран. Это огорчило. Завтраки в отеле на уровне.Гезелме с 11 утра . Хот дог и остальной Фаст фуд с 12. Крепкие напитки в баре около моря не наливают. В баре около амфитеатра видела Ред лейбл и Беллс(это кого интересуют крепкие) ,а так Аля Бейлис вроде ничего. Коктейли спиртные не особо понравились. Пиво вроде Efes. Для детей-баночное пюре,творожки и вареные пареные овощи и курица. И конечно мое любимое кондитерское кафе. Вот там я отрывалась. ( Единственное раньше там делали вафли а теперь их делают с утра) . Но выбор остального очень радует. Кондитеры работают на ура. По детскому мини клубу ничего не могу сказать. Мы никогда в них не ходили. Плохо что перестали делать мини шоу на воздухе( Раньше привозили динозавров для детей, в бассейне устраивали диско для детей с пузырями и надувными игрушками и конечно пенная диско на пляже. Но это опять же наверное связано с пандемией. Что не понравилось-отдыхающие ,оставляющие мусор и окурки(хотя везде стоят горшки, урны, и отдыхающие включающие колонки на море (возникла ассоциация с Анапой, потом эти отдыхающие не доходят до ужина и спят уже

на лежаках около бассейна) .а ещё не понравились очереди за чаем ,кофе в ресторане(( А так проблем не возникало.Диско до 12 в принципе во всех отелях поблизости. И в баре на пляже вечером дают смузи и "сангрию "Отдых удался. Спасибо Лимак Аркадия!!!

Добавлено 17.08.21 20:14 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)