Регистрация: 22.01.14
августе 2021
05.08.21 - 14.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в этот отель в третий раз и пожалели

Во первых, находясь в отеле, теперь нельзя отправить отзыв на Tophotels. Приходит письмо на почту, что размещение отзывов с территории Турции и Египта временно приостановлено, Вы можете его опубликовать после возвращения с отдыха. ну ладно...

Добавлено 17.08.21 21:32 (243 символов в тексте)

23:29 19.09.21

Сам отзыв об отеле Top hotel удалил! Переписывать не буду. Но хочу подчеркнуть-в отеле стало отдыхать очень много местных. Отдыхом не скажу, что довольна. От поездок на Синай в ближайшие годы воздержусь

17:59 21.09.21

А чем вам помешали местные?

18:13 21.09.21

Менталитет разный)) Египетские мужчины не считают нужным стоять в очередях за едой, без зазрения совести лезут даже вперёд детей, про женщин вообще молчу. Женщины (много) в бассейнах
в одежде то же не очень. Рыбный ресторан "для русских-платный"! Это не только моё видение ситуации.

14:39 22.10.21

Странно вы рассуждаете. 🤷‍♂️ Одежда в бассейне - это их купальники. И ничего в этом нет такого. Арабы вежливые, не один не лез без очереди за 10 дней, ну, если вы отрешонно стояли и выбирали, что бы вам взять, тогда и я бы опередил вас😉Мне очень всё понравилось, цена - качество. 🤷‍♂️ Мы были 28.09.по 08.10.2021

Все отзывы Марина (2)