Регистрация: 17.08.21
августе 2021
02.08.21 - 04.08.21

2.3

Уже не novostar

Была в этом отеле в 2019,когда он ещё входил в линейку новостар. Было все отлично, поэтому решили вернуться сюда ещё раз. В прошлом году перенесли из-за короновируса, в этом году получилось.

Начнём с заселения.

Заселение с 15.00.мы знали поэтому когда приехали в отель в 12.00 в рюкзак ах уже были купальники и пляжные полотенца.

Надели браслеты all inclusive и пошли к бару отметить прилёт.

На баре говорим 2 пива, нам говорит молодой официант 2 доллара, мы показываем на браслет, он зовёт выщестоящего и он ему что-то объяснил и нам налили пиво.

Как позже выяснилось отель открыт всего 1.5 недели и что такое all inclusive молодой персонал не знает ещё, так как отель ориентирован на арабов.

Обед мы пропустили, так как нам не сказали во сколько он, а караулить у столовой не хотелось, нигде не написано про часы работы. Только про время снеков.

В 15.00 нас заселили, номер как и все остальные в этом отеле с видом на море, но балконная дверь еле открывалась и закрывала ь, что подбешивало.

2 года назад давали воду, нам ничего не дали.

Только дядечка барбен, который был 2 года назад спас нас бутылкой минеральной и простой водой бесплатно.

Потом как выяснилось талоны как и были 2 года назад так и остались просто нам забыли их дать.

Путевка была запланирована с 2.08.2021 по 12.08.2021

Мы продержались в нем 3 дня.

И так почему же.

1. Заселение было в первый день 30 арабов и 2 нас русских на второй день 50 арабов и нас 2 русских на 3 день их было уже человек 70, нас по прежнему 2 русских и когда мы бежали из него заселили ещё бедняг с Москвы вроде.

Ничего против арабов не имею, но эти были просто какие то свиньи.

Где едят там и срут, до мусорки ничего не доносят.

Вот и подошли к уборке отеля.

Уборки номера можно сказать и не было, полотенца не меняли, даже бумагу не докладывали.

На территории выходили в 8 утра убираться 7 тетушек, которые кучей на одном месте просто тупа шваброй что то Терли.

То есть сидя за завтраком наблюдаешь картину, как они это все что осталось со вчера лениво убирают.

Уборка была только с утра, в течение дня официанты пытались убирать со столов, но их 2, а эти свиньи срут ежеменутно.

Ледаков естественно свободных не было, пришлось вставать в 6.40 чтобы занять у бассейна.

На море не было Ледаков с 7.30. И в принципе общее количество Ледаков везде уменьшилось в разы.

На завтрак обед и ужин было одно и тоже. Огурцы, помидоры, зелень, говядина, красная лапша, рис, какая то капуста в кляре, сладкая жижа и 2 вида пирожных. Фрукты дыня/арбуз питались почти ими только, но после того как на второй день увидели что арабы все нюхают, лапают их тоже перестали.

На 3 день уже бомбануло

1. Завтрак и утренняя уборка как обычно, только арабов уже в 2 раза почти больше и естественно срач больше. В большом бассейне утоплен был стул, плавали остатки бургеров, салфеток и стаканов, пакеты, в детском тоже самое.

Приложу фото после утренней уборки, которое сделано около 9.00

Заняли лежак у бассейна, но после его состояния подумали может нафиг. Но пока полотенца не убрали.

Рядом стояла бутылка стеклянная я её выкинула и пошла в Общ. Женский туалет помыть руки.

И тут я просто охринела

На полу все ещё во вчерашних песочных следах, все в салфетка, стаканчиках. Была открыта дверца туалета, там по стене размазано г*вно. Думаю ну руки больше не помыть нигде, быстро помою и уйду. Подхожу к раковине, а она тоже вся в салфетках бумажках да и ещё облевана вся, как будто туда кастрюлю вылезли.

В итоге мы поняли что в этом кошмаре антисанитарии мы не сможем жить ещё 8 дней и написали гиду. Спасибо Виталию за оперативное решение проблемы. Нас в течение часа закрепили в соседний отель дар кхаям. (там сказка❤️ и он новостаровский).

Ждали до 12 дня чтобы нас выселили, удалось вернуть туристический сбор и за сейф за оставшиеся дни.

Но деньги ждали минут 40,потому что раз мена теперь в этом отеле нет. Только если идти в Обменник. И у них постоянно их не было, даже сдачу в 2динара не могли дать.

Старались 3 молодых аниматора, но естественно все было направлено на арабов. Радовались только детской дискотеке, потому что она всегда одинаковая, её трудно испортить.

А взрослой не было вообще, объясняли это тем что короновирус. Но все равно до 23.45 им не мешало крутить арабские песни, причём не красивые, а какбудто гуси орут.

И море было хорошо, но его не чистят, при заходе толстая полоса на 1.3 м из водорослей. Зайти можно дальше чисто. Но мы охринела когда припёрся чувак с верблюдом и прям напротив нас Посадил этого верблюда в воду, чтобы тот поср*л. Никто его не выгнал. Всё просто смеялись.

Короче полный треш, кошмар и ужас.

Жалеем, что не догодалачь обратиться к гиду в первый же день и не открыли для себя раньше отель дар кхаям, он прям рядом,его видно с пляжа. Но мы и не могли подумать что там такая красота.

А В LES COLOMBES БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Расположение отеля 1 линия
Уборка номера отеля территории пляжа. Теперь самостоятельный поэтому нет контроля
Добавлено 17.08.21 22:29 (4 834 символов в тексте)

08:50 19.08.21

О, здравствуйте, товарищи по несчастью. Да, мы как раз заехали, когда Вас переселяли. И Вам повезло с оператором (Вы же через Библио летели вроде), у нас все стало ещё хуже, чем было у Вас

08:38 14.04.22

Не повезло вам.У меня был тур куплен в этот отель с 15 июня.Благо на тот момент,он был закрыт и меня заселили в Новостар.Омар Хаям вроде. Очень понравился.в этом году,обязательно поеду снова

09:01 10.11.21

Пи..Ц! А мы были в этом отеле в мае 2019г. Был рамадан, арабов не было вообще, им нельзя. И ещё май, не совсем чтобы сезон для этого места. Отель был заполнен даже не на половину. Всё убиралось, дополнялось, чистилось, готовилось, просто сказочно. Плохое поведение было только у группы чешек или полек, но и с ними персонал возился, не оскорблял. Наши там и день Победы отмечали, рассказывали, а мы 11 вроде прилетели. Просто в шоке, что с ним сделали. А какой был потенциал у отеля!

Все отзывы Ирина (1)