Регистрация: 25.04.18
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Отдых

Прибыли в отель почти в 8 утра. От аэропорта, в зависимости от остановок в других отелях около полтора часа. Видели завтрак, выбор пока не впечатлил. Но это завтрак. Обед и ужин выбор больше, но еда это 4 звезды, разнообразия сильного нет, но голодным не останешься. Вкусненько. Территория небольшая, но зелёная, есть беседки, уютненько. Пляж маленький( но пещаный) так что ощущение небольшой тесноты присутствует ближе к 10-11 утра, но тут несколько уровней есть. Хотите хороший лежак, занимайте его утром, где то перед завтраком или хотя бы до 8, что на пляже, что возле бассейна, иначе потом их не хватит. Жарко, небо и воздух чистые. Очень солнечно. Заселили в 12, было рано, там убирали. Мы были на пляже это время. Птицы тут громко стрекочат. Есть снек бар на пляже, чуть дальше туалеты рядом , души. По утрам на пляже йога и аква аэробика. К ближайшему базарчику километр вправо. Пешком минут 15 хотьбой. Сильных развлечений тут нет, поэтому мы ездили на экскурсии. До Алании 25 километров, есть остановка автобуса, идут в Аланию, цена где-то 10-12 лир, или 2 доллара с человека. Мы как-то сумочку забыли у бассейна, потом вспомнили, думали все уже. Но на Рецепшене спросили, а они её нашли и нам отдали, приятно.

Julianna оценила сервисы

номера уют песок пляж
Мало выбора еды
Добавлено 18.08.21 08:44 (1 222 символов в тексте)

09:13 07.09.21

Как выход на Инджекумовский пляж? Так же с трассы по металлической лесенке?

12:32 28.09.21

да