Регистрация: 18.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

Мне все понравилось

Отдыхала в августе 2021 года. Приехала ночью. С заселением проблем не было. Комната чистая, все функционировало нормально. Мое пожелание при бронировании, чтобы предоставили комнату выше первого этажа, было учтено. Уборка регулярная, персонал вежливый.

Очень большой плюс - в багажной комнате есть камера хранения для ценного багажа. После выселения можно оставить там вещи и спокойно пойти на пляж до отъезда в аэропорт.

Кормили хорошо и разнообразно, особенно понравилось, что каждый день на обед и ужин были блюда из рыбы или морепродуктов. В столовой немного тесновато. Свободные места удавалось найти, но временами с трудом.

Учитывая, что в отеле единственно возможный вариант питания "все включено", хотелось бы еще кулеры с питьевой водой на этажах.

На территории отеля хороший бассейн, много лежаков.

Интернет в номере работал хорошо. На улице возле бассейна интернет почему-то был с перебоями.

Некоторые сложности были с пляжем. Хотя в интернете писали, что пляжи все муниципальные, в реальности, когда я пришла на ближайший пляж, смотритель сказал, что это пляж только для гостей другого отеля, Агапи Бич, и послал на другой пляж, который был дальше метров на 150. А на том пляже был дефицит зонтиков и лежаков, к 10 утра свободных уже могло и не быть, хотя после обеда ситуация была лучше.

Хотелось бы, чтобы клиентам при заезде предоставляли информацию, где находится пляж отеля и условия его использования, потому что ощущения, когда тебя выгоняют с пляжа, не очень приятные. При том, что никаких табличек, что это пляж только для гостей "Агапи Бич" там не было.

Удобная комната разнообразное питание вежливый персонал есть камера хранения для ценного багажа
Сложности с пляжем
Добавлено 18.08.21 10:13 (1 593 символов в тексте)

08:30 26.08.21

Марина, добрый день! Скажите пожалуйста, по прилету в Грецию делают ли сейчас всем обязательно экспресс-тест на ковид или выборочно? Спасибо!

08:45 26.08.21

У нас протестировали процентов 40 от прилетевших

09:27 26.08.21

А вы не знаете сколько этот тест там стоит? Или бесплатно? Спасибо!)

09:37 26.08.21

бесплатно

10:57 28.08.21

Добрый день! А как с алкогольными напитками, коктейли?

13:42 29.08.21

Стандартно для питания "все включено": по одному виду местных алкогольных напитков бесплатно, остальное за отдельную плату.

07:23 16.09.21

Добрый день. А как обстоят дела с питьевой водой? Я не совсем поняла про кулеры..

08:53 16.09.21

Либо просите в баре налить стаканчик, либо покупаете в магазине

Все отзывы Марина (3)