Регистрация: 30.07.21
августе 2021
01.08.21 - 12.08.21

Прекрасный отдых в красивейшем Ичмелере.

Мы много где были, в разных странах, на разных континентах, есть с чем сравнить, впервые решила написать отзыв, так как читая отзывы каждый раз думаю, что ожидает человек, который приезжает в тот или иной отель? Почитайте отзывы, они всегда разные и делайте выводы - стоит ли вам приезжать сюда и портить ваш отдых и потом писать всякие гадости. Лучше доплатите и отдыхайте в лакшари отелях. Теперь об отдыхе. Отдыхали в данном отеле с друзьями, 2 пары. Номер у нас был промо, поселили на первом этаже с выходом на основный бар (но никак не в подвале , как пишут некоторые). Нормальный номер, есть все необходимое, полотенца меняли каждый день, шампунь и гель клали тоже почти всегда, убирались когда мы вешали табличку. Никаких мух и комаров у нас не было. Единственный минус номеров - это слышимость, но нам это не мешало, не мешала и музыка . Кондиционер работал исправно . Еда вкусная, супы, мясо, рыба- все всегда было. Ни разу не надоело . Кто пишет плохие отзывы, не знаю ,что они ожидали от этого отеля))) брали бы 5 ки на берегу , например, Марти и отдыхали бы как вам нравится, только разницу в 2,5 раза оплатили бы. Ведите себя по человечески, и к вам также будут относиться. За все время проживания в данном отеле ни разу не было никаких косых взглядов или грубости от персонала . Всегда желали приятного аппетита, здоровались. Выучите пару слов по турецки и будет вам счастье. А если будете вести себя как свиньи , естественно, отношение к вам будет такое же. В нашем заезде были такие экземпляры: целыми днями пили у бара, танцевали на столах, требовали королевского отношения к себе. Это о наболевшем. Продолжаю)) экскурсии брали через дорогу у Ибрагима , там вывеска на русском и украинском языках висит. Очень хороший молодой человек, все объяснит и подскажет. Мы брали морскую экскурсию по Эгейским островам и Дальян - очень понравилось, рекомендую. 9 августа у нас была серебряная свадьба, мы взяли морскую прогулку по близлежащим островам , тоже очень понравилось. Деньги меняли в Мигросе или в первом магазинчике около отеля через дорогу. Там торгует семья, неплохо говорят по русски , также у них работает русская женщина, во все помогает туристам. Кстати, цены у них на некоторые вещи даже дешевле , чем в аутлетах. Про пляж- есть свой участок , но лежаков не хватает. Люди бежали с утра, занимать места. Мы приходили в часов 10 утра, мест, естественно, не было, брали стол , оставляли там свои вещи и купались в море, к этому времени освобождались лежаки. Или проходили немного вперёд, там есть участки муниципального пляжа, где стоят одни грибочки, купались там. Кстати, там народу меньше, море позрачнее. Резюмируя хочу сказать, что ваш отдых зависит от вас , от вашего настроя , от вашего отношения к окружающим. Если будете искать минусы, вы их найдете. Данный отель рекомендую адекватным людям с нормальными запросами, а всем кто с короной на голове - вам не сюда. Всем хорошего отдыха в прекраснейшем месте Турции.

Еда персонал море
Слышимость в номерах
Добавлено 18.08.21 14:25 (2 945 символов в тексте)

20:09 05.09.21

Здравствуйте! Нет фото промо номера? Если не трудно, или здесь разместите, пожалуйста, или в ватсап (вайпер) по номеру 89063182098. Заранее спасибо

22:48 05.09.21

Ответ Юле про фото: Я не делала фото нашего номера, но если посмотрите фото здесь других туристов, там в основном промо номера. у нас были одна двуспальная и одна односпальная кровати, телевизор, холодильник, кондиционер. все работало исправно.

Все отзывы Ляйсан (2)