Регистрация: 18.08.21
июле 2021
10.07.21 - 21.07.21

Carribbean world resort - место для души

Отдыхали в Египте впервые и перед отъездом изучили множество отелей, но остановились на Caribbean. Пожалела ли я? - Ни разу. Обо всем по порядку)

- Отель и номер: очень чисто как в отеле, так и на территории! Уборка номера каждый день, также смена полотенец и добавление всех необходимых гигиенических принадлежностей. В комнату каждый день приносили по 2 бутылки воды и кофе/чай в пакетиках. В один день у нас сломался кондиционер. Обратились на ресепшн и в течение часа инженер и электрик все оперативно починили! Кстати, из удобств на территори есть зал, спа, много ларьков и магазинчиков с сувенирами, одеждой и косметикой.

- Питание: арабский ресторан прекрасен, чего не могу сказать об итальянском... но главный ресторан, где в основном все и питаются, вполне приемлим. Завтраки очень вкусные (большой выбор сухих хлопьев, йогурты, каши, яйца в любом виде, сыры и огромное количество выпечки). На обед и ужин тоже всегда можно было найти что-то по вкусу (особенно отмечу вкуснейшую курицу и овощи на гриле). Из минусов: не нашла десертов по душе, ибо почти все либо национальное арабское, либо обычный бисквит

- Пляж: песок и для меня это класс (но после 10 ходить босиком по нему невозможно). Очень комфортные лежаки и большие зонтики из тростника с очень приятным запахом). Море иногда уходило и до буйков можно было дойти пешком,но оно быстро к нам возвращалось. После 18.00 купаться нельзя из-за живности и так как в Египте темнеет очень резко. На пляже есть бесплатный бар,дайвинг центр и массажисты. Плюс можно покататься на лошадях и верблюдах

- Анимация: это отдельная любовь, о которой я могу говорить очень много!!! Потрясающе талантливые и душевные ребята, которые точно сделают Ваш отдых в разы приятнее и веселее. Каждый день по расписанию можно выбрать активность по душе: йога, стретчинг, волейбол, дартс, аквааэробика, бэли-дэнс, спортландии и еще много всего. По вечерам в 21.00 начинается шоу-программа и каждый раз это очень интересно и захватывающе. В 23.00 начинается дискотека на пляже до 02.00. Также ребята организовывают иногда выезды на дискотеки в другие отели.

В целом, это идеальное место для размеренного семейного отдыха. Я была бы счастлива вернуться и прожить эту маленькую жизнь еще раз!😊

A оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис персонал анимация пляж
Интернет только в лобби и то очень медленный много острой и жирной еды нельзя купаться в море и бассейне после 18.00
Добавлено 18.08.21 15:12 (2 238 символов в тексте)

23:47 09.09.21

доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, есть ли мини-диско по вечерам для деток?

16:22 10.09.21

Добрый день! В нашем отеле мини дискотека ежедневно с 20.15 вечера в театре.

13:23 14.09.21

Уважаемая, Виталина!

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts!

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы A (2)