АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11351
Фото: 23
308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Чемодан разобран, впечатления еще...

Всем добрый день! Чемодан разобран, впечатления еще свежие,вот решила с Вами поделиться. Может кому-то поможет. Отдыхала в отеле с 05.08.2021 по 12.08.2021. По поводу авиаперелета могу сказать ,что прошел штатно,без задержек,взлет-посадка мягкие.До отеля ехать не больше 30 мин. В отеле были около 12-00,но расселили быстро,не дожидаясь 14-00. Номер:стандарный,одна большая кровать, вид на внутренний дворик и на бассейн. Сам номер может и был когда-то отличный. Но сейчас, после карантина,что-бы жить в таком номере нужны стальные нервы. Горничная приходила каждый день,меняла белье и полотенца. Но их внешний вид -это зрелище не для слабонервных. Цвет красивый серый. Белье стирают,но по всей видимости забывают положить порошок для стирки.Точно такая же ситуация с полом и сантехникой.Моющих средств они не видели года полтора от слова совсем. Большая проблема со смывом унитаза. В коридоре стойкий запах котиков ( большой привет аллергикам).

Питание: если приходить в ресторан строго к открытию на обед и ужин,а на завтрак часам к 8-00, то голодными не будете. Мясо,рыба, фрукты все есть. Но очень быстро заканчивается,и добавки не будет.Шведский стол как в старые добрые времена: бери что хочешь,сколько хочешь,предварительно облизав общую ложку.

Море: вот что вызвало настоящий восторг, как это море. Красивое,теплое.В первый день,после волн на берег выбросило тонны травы,но проехал трактор и все было убрано. Иногда проплывали медузы. Одна даже со мной познакомилась. Лежаки есть, но часть сломана. За пляжем наверно совсем никто не следит.

Совет: если вам надо что-то купить , выходите из отеля направо,минут пять до магазина с фиксированными ценами. Я имела неосторожность сотрудничества с представителями Анекс-тура. Привезли в "свои" прикормленные магазины с бешеными ценами,где тебя наровят обмануть.

Самое неприятное в моей поездке -это общение с отельным гидом Каримом. Такого безразличия к своей работе я не видела нигде. Интерес к тебе пропадает сразу же после покупки(или отказа) экскурсионной программы. Больше на связь не выходит. Время на экскурсии написаны не верно,а самое обидное в день отъезда ждали 40 минут автобус в аэропорт,потому- что на стенде было указано совсем другое время.Работу отельного гида Анекс-тура Карима могу описать одним словом,но нецензурным.

В целом отдыхом осталась довольно,но только потому-что очень хотелось куда-нибудь поехать. Понимала,что Тунис,не райское место. Но ряд причин ( пожар в Турции) не оставил выбора.Но больше я сюда не приеду.

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма финиковая-символ Туниса

Фото туриста отеля

Прочее

Десерт

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Новый друг

Фото туриста отеля

Прочее

Восход солнца

Фото туриста отеля

Прочее

Номер 261

Фото туриста отеля

Прочее

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Цветок пустыни

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория теплое море вкусное мороженое
Минусы отеля
грязное белье запах канализации и котов
Добавлено 18.08.21 16:11 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)