Регистрация: 18.08.21
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
04.08.21 - 15.08.21

Отличный отдых!

Начитавшись плохих отзывов после бронирования отеля было интересно посмотреть на самом деле ли все так ужасно. Заселили нас в отличный номер с видом на бассейны и море . В номере за все 12 дней работало все исправно!!! Номера большие и уютные!!! Еда поскромнее чем в других 5ках Турции, но мы искали эконом. путёвку и не ждали чего-то необычного. Еды хватало всегда. Голодными мы не ходили! Удивляют туристы, которые купили путёвку за 300 евро и ждут питания и сервиса на 3000)))За весь отдых у нас не было отравлений, как многие пишут, а кто едет с детьми, то естественно может быть что угодно!!! Даже если вы нечаенно хлебнули воды с бассейна, то ротовирус не исключён!!! Это может быть в любом отеле.. Уж поверьте мне.. Я турист с опытом! Пляж отличный, заход в море сложноват!!! Но если чуть отойти в сторону, где купается много народу, то заход хороший. Персонал улыбчивый, в основном молоденькие мальчики, немножко им подучиться нужно в сфере обслуживания. Но я думаю, что со временем у них все будет получаться! Кстати.. В отеле есть хамам.. Сходили с Дочерью туда.. Остались довольны всем! Ещё в отеле есть магазин с кожей.. Его работники предлагают поездки в огромный магазин от фабрики, поездка совершенно бесплатная, да и цены там на много меньше чем у нас в республике!!! И качество отличное. Есть фотографы в отеле. Отличные позитивные ребята!!! Устроят вам отличную фотоссесию!!! Честно!!! Мы остались довольны!!! Отлично отдохнули! Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки и получили от отдыха кучу позитива! Кстати.. Возле отеля есть базарчик. Там очень много сувениров... Минут 10-15 от отеля можно пешком дойти до тайм центра, а возле него можно покататься на каруселях, посмотреть на большую мечеть, которая вечером светится зелёным цветом и посетить базары с сувенирами! Если лень идти пешком, то такси до туда стоит 6$ и ходит автобус номер 50...поездка в автобусе стоит 5 лир. Рекомендую взять с собой на отдых хорошее настроение и наслаждаться отдыхом!!! И кстати.. Кто едет напиваться, то вам точно не сюда! Отель безалкогольный!!! Не смотря на кучу негатива в отзывах.. Моя дочь сказала, что полетим сново и именно в этот отель! Чем тратить за путёвку сумасшедшие деньги... Лучше эти деньги потратить на хорошие вещи для себя и дома!!! Всем удачи!

Ольга Пирожникова оценила сервисы

Добавлено 18.08.21 18:40 (2 274 символов в тексте)

09:32 22.08.21

Я прошу прощения, но наш отдых на семью стоил 3000 евро (из Беларуси), это не малые деньги. За эти деньги я хочу качественный сервис, и хотя бы чистые номера.

19:57 22.08.21

Пару раз у нас тоже забыли номер убрать. Мы пошли на рецепшен и через 5 мин. все было убрано) если на все обращать внимание, то отдых покажется ужасным. У Белорусов дороже отдых чем у украинцев. Перелет дороже.. Я думаю, что в следующем году рейтинг отеля поднимется и цена соответственно тоже.

13:22 03.09.21

этот отзыв не соответствует действительности

23:05 03.09.21

проплаченные люди пытаются поднять рейтинг отелю. пишут вранье.