Регистрация: 12.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
11.08.21 - 17.08.21

Не всё так плохо,как кажется на первый взгляд

Отдыхал с супругой с 11.08 по 17.08

Про отель:

Как уже писали, жить в этом отеле можно, но есть ряд минусов и плюсов которые лучше знать до заселения.

1. В отеле есть номера в подвале. При бронировании нужно быть внимательнее. Разница составит 4-5 т.р.(на месте можно договориться за 30-50€).Мы брали в подвале, т.к. только ночевали там, для этого номер вполне подходит. Сам номер стандартный, простенький, окно только в туалете. Вода холодная и горячая, телевизор,кондиционер.

2. Персонал русскоговорящий. При заселении возникли сложности,но вскоре всё уладилось, спасибо Ольге.

Кстати розетки в отеле английского образца. Если есть возможность, то привозите с собой переходник. В отеле их дают под залог,но они быстро заканчиваются. Так же есть лайфхак, о котором нам сказали на ресепшене, так что нам переходник не понадобился(спасибо Ольге).

3.Уборка. Ежедневно моют пол, постельное белье и полотенца меняют раз в 3-4 дня. Лебедей не собирают))))

4.Очень много платных услуг. WI-FI 3€ в сутки(даже на ресепшене),холодильник, фен,сейф, всё платно.

5. Питание. У нас были завтрак и ужин. Голодным не будет никто это точно. Завтрак шведский стол,сыр 2 вида,колбаса 2 вида,чай,кофе,яйца, овощи, фруктовый салат,каши,хлопья,оливки.

Ужин раздают они сами и по одной порции(фото). Никакого шведского стола на ужине нет. Овощи тушёные, макароны, рис, свинина, салат. Готовят не плохо, иногда даже очень вкусно, порции чуть больше средних. Никаких очередей нет,при условии что мы были в самый сезон, места хватает всем. Кстати,в этом же ресторане готовят блюда на гриле. Обязательно попробуйте там жареный на гриле сыр халуми, а также мясо: говядина, свинина, птица. Всё подаётся в лепёшке с овощами и зеленью (фото). Очень вкусно и не дорого. Так же рядом много ресторанов и кафе,есть KFC, цены средние.

Прочее:

Развлечения. Их нет. По сути это деревня. Машину в аренду и будет вам радость(не забываем про левосторонее движение и правый руль). Цены от 35€/сутки(это в сезон). Есть еще автобусы.Проезд от 1,5€. Ходят раз в 20 минут, можно доехать до Айя - Напы и Ларнаки. Там развлечений на любой вкус.

Кстати, по выходным, НОЧЬЮ, в ресторане при отеле играет живая музыка. Очень громкая, спать невозможно.

Пляж находится в 300-350 метрах от отеля. Пешком 3-5 минут. Песок весь серо-зелёный, как будто мокрый,вода прозрачная, очень чистая, до глубины идти метров 70. Народу очень мало. Пляж нам не понравился, мы ездили в Айя-Напу, там шикарный белый песок и красивое голубое море. Недалеко от отеля есть супермаркеты, а также автомат с питьевой водой (ЭТО ВАЖНО). Цена в автомате 25 центов/5 л, а цена в магазине минимум 1,65€/5 л. На двоих в день уходит около 5 л. так что считайте сами.

В общем и целом не плохой бюджетный отель (на момент бронирования он был самый дешёвый),многого от него не ждите,но еда и ночлег будут достойные. Всем хорошего отдыха.

Гриль ресторан при отеле

Карта отеля

Завтрак

Антон оценил сервисы

Вежливый персонал вкусная еда 20 минут от аэропорта
Много платных услуг некрасивый пляж громкая музыка по выходным никаких развлечений
Добавлено 18.08.21 20:48 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)