Регистрация: 18.08.21
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

3.7

Испорченный отдых!

Не рекомендую этот отель для отдыха с детьми, этот отель однозначно не тянет на 4 звезды. Питание среднее, номера маленькие и уставшие и с муравьями. Территория совсем не предназначена для инвалидов и людей с детьми, с коляской мало куда можно будет пройти. Бассейны грязные, на воде плавает грязная пленка, но сотрудников отеля это никак не беспокоит, мусорные урны на пляже переполнены, мусор уже просто кладут рядом. Теперь подходим к пляжу это вообще жесть, я такого давно не встречала! На пляже уборку не проводят от слова совсем, сама лично приходя утром на пляж убираю бутылки и стаканы с лежаков, потому что никто этого делать не будет, тут и маски и сигареты валяются, там же находится палатка с инвентарем для плавания и лодок для катания и всякой другой ерундой, вот в этой палатке хозяин включает свою колонку с музыкой на полную громкость и это при том что в соседнем отеле, который для 18+​ гремит своя музыка и вот такое музыкальное насилие происходит на морском пляже, куда люди приехали отдыхать, а эти люди там находятся для работы! Многие с плажа по этой причине уходят, "послушав" такой музон потом просто раскалывается голова. В качестве пляжного и семейного отдыха этот отель не рекомендую!

Отзывчивый персонал
Музыка на пляже
Добавлено из отеля 18.08.21 21:03 (1 226 символов в тексте)

14:42 24.08.21

Может вы ошиблись ? Этот отель только для взрослых

22:05 02.09.21

точно! дама сама не знает, где побывала???? LEONARDO PLAZA CYPRIA MARIS BEACH HOTEL & SPA (only adults 16+)

10:58 03.09.21

у отеля для взрослых и семейных один пляж, также проблема уборки территории актуально для этих двух отелей и музыка, которая играла из каждого угла, была на пляже и в отеле для взрослых

14:17 05.09.21

Громкой музыки не слышала, а вот крик детей был постоянно, хотя я платила за отель для взрослых. Уборка на пляже, действительно на троечку)

Все отзывы Евгения (1)