Регистрация: 19.08.21

июле 2021
31.07.21 - 12.08.21

3.8

Отдыхала с мамой, отель неплох, но минусы есть.

Отдыхали с мамой. Проблем с заселением не было, заселили достаточно быстро, заселили в корпусе, который выбирали. (Самый ближний к основному бассейну, не знаю его названия, к сожалению). Номер хорош, кондиционер всегда отлично работал, на ковре разве что были старые пятна, которые по-видимому никак не вывести. Главный минус в номере - ужасная вонь канализации, это было просто невыносимо, аж тошнило от этого запаха, но иногда он пропадал, и это не могло не радовать. Кровати удобные, даже немного непривычно, что они оказались такими мягкими. В общем, жить можно. Но стены там как будто из картона, все всегда слышно.

Платный вай-фай разочаровал, но мы купили симки, сразу скажу: лучше приобрести вай-фай, хоть и ловит он не везде (лучше всего в баре у моря), так как 15гб интернета на 2 недели за 60$ (за 2 симки) это очень мало, лучше экономить.

Ввиду персонала - особой грубости не заметили. Но почти и не контактировали с персоналом, правда фотограф и хамамщик очень назойливые (остерегайтесь их, иначе до конца отдыха не отстанут). Аниматоры добрые, любят поговорить с вами, хорошо говорят на русском, но не всегда понимают вас, но это большая редкость. По вечерам были крутые представления: танцы разных видов, циркачи и так далее.

Еда - как повезёт. Если готовы стоять в очереди, то это место явно для вас, конечно, разочаровывает поведение туристов, что от жадности всегда набирают себе много, а по итогу ничего не доедают, и ради чего было стоять в этой очереди? Макароны чаще всего бывали остывшими, поэтому есть их было очень невкусно. Места сложно найти, но на ужине обычно свободно много мест, по крайне мере так сложилось у нас, так как половина отеля выехала на середине нашего отдыха. Мясо очень вкусное, ради этого можно было и постоять пару раз в очередях, так что с мясом у них тут дела хороши, но всегда ела с опаской, отравления тоже нередки. Не всегда знаешь, что в этом мясе. Сладости просто сносят голову)) Но торты очень сухие - не понравилось, торты сухие, а пирожные иногда бывали чересчур пропитанными, но это не изменяло их вкуса. Только не нравилось, когда не можешь сам набрать сладости, а надо рукой стоять и показывать, но все же ясно, что это все ввиду соблюдения коронавирусных мер.

Места. Главная проблема, которая всегда очень злила. Даже неясно, кто все эти супер-люди, что ты даже в шесть утра выходишь, а там половина занята. На море ещё хоть как-то найти можно было, на бассейне - очень сложно, если повезёт, то займёшь местечко ближе к ужину.

Море. Очень хорошее, бывало прозрачным, что служит для меня большим удивлением в Турции, все же привычно видеть такое явление в Таиланде или ещё какой-нибудь стране, славящейся прозрачными морями. Только будьте осторожны с песком, он раскалённый уже в начале дня. Солнце тут палит нещадно.

Из минусов: скорость уборки. И даже не в уборки номера (с этим у нас все было в порядке), а уборки столов в ресторане, а также уборкой перед рестораном, в последний день нашего отдыха кого-то стошнило прям у входа туда, осадок неприятный, но убирать вовремя даже не стали, а люди ведь ходят и видят, не думаю, что такое приятно лицезреть. По крайне мере, мне было неприятно. Все же это место, где люди едят и это может очень хорошо подпортить аппетит, как это произошло со мной, отчего выезжала из отеля голодная.

Очень крутые спуски, это тоже минус. Проблем с передвижением нет, но не всегда охота ещё будучи сонным идти и подниматься в горку, а потом ещё и по лестнице, но если вам хочется сбросить каплю калорий после плотного ужина, думаю, это очень даже в помощь))

В общем, отель хорош, но все же тянет на четверочку. Может быть и тройку. Но пожить там пару дней очень даже возможно и не так мучительно, как кажется по всем отзывам. Но у всех по-разному складывались события, так что думаю сложно определить стоит или не стоит. В любом случае нужно попробовать и уже для самого себя сделать вывод. С точностью могу сказать, что такой отель подходит для отдыха с детьми 7-10 лет. Для них это будет все очень интересным и новым.

большая территория много бассейнов бывает вкусная еда
назойливые работники большие очереди нехватка мест
Добавлено 19.08.21 02:20 (4 022 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)