Регистрация: 18.08.21
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Nappa Plaza

Хочу рассказать о своей поездке в это отель, хочу сразу сказать что отель не 4 звезды а еле тянет на 2 и все! Хочу сказать про минусы,!1 это то что отель и номера в отеле не убирают за все время что мы были в отеле постель не поменяли не разу, а коридоры когда ходишь видно что коридоры не убрано уже больше года, отношение к посетителям наплевательское особенно к русским , а а просьбу своих граждан исполняют сразу, отель считается хорошим и без детей да это плюс, но в отель может попасть любой с улицы охраны нету никакой! Теперь про номер, номера отвратительные шумоизольяции нету вообще если соседи шумные то вам не повезло до утра спать не будете, у нас попались такие соседки ходили в ресепшн что бы пожаловаться нам сказали что это местные девушки а мы приезжие то мы должны терпеть и молчать вот такое отношение к гостям, единственный плюс это кухня вкусно готовят, и относится ко всем одинаково, за это персоналу кухни больше спасибо!

Они старались для гостей а в остальном все плохо! Если вы цените своё время и нервы не берите этот отель он не стоит своих денег!

Я очень сильно расстроен и не доволен отелем! Если даже сюда приеду то не ногой в этот отел и всем буду рекомендовать обходит этот отел стороной, может как нибудь хозяева отель пересмотрит своё отношение к гостям и тогда все поменяется, а пока все отвратительно!

А ребятам с кухни и официанткам огромное спасибо за отношение и за хорошое настроение!

Каххор оценил сервисы

Только кухня!
Отношение к гостям особенно то что они разделяют людей на своих и чужых!
Добавлено 19.08.21 10:46 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Каххор (1)