Регистрация: 19.08.21
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21

3.3

Неприятный осадок

Как театр начинается с вешалки, так отель начинается с лифта , в данном случае обшарпанного и немытого. как в старой девятиэтажке. Лет пятнадцать назад ,возможно, этот отель был красивым и чистым, сейчас все облупилось , углы дверей отбиты. состояние санузла совсем печальное . Если вы знаете слово гигиена - забудьте его. глядя на раковину и ванну. Приятный сюрприз преподнес кондиционер, его наружный блок постоянно гудел, как трактор . Спать при таком гуле невозможно. Приходилось отключать. а на улице плюс 27 ночью. Пришедший монтер сделал заключение, что наружный блок неремонтопригоден и попросил менеджера отеля переселить нас в другой номер. Ответ менеджера убил наповал - у нас все такие старые кондиционеры , и все они гудят. Так а зачем вы тогда людей приглашаете на отдых ??? Пляж, куда нас привезли на раздолбанном автобусе, поразил своей пустотой, потому что купаться там невозможно, он весь из каменных глыб, которые покрыты мхом. Только самоубийца рискнет пройтись по ним. Пришлось ходить на территорию других отелей или на городской пляж. Отношение менеджеров и большинства сотрудников такое - словно ты им должен. От всего этого остался неприятный осадок, который портит общую картину отдыха. Если вам нужно просто море

и не важно - где жить и как жить , то можно ехать в этот отель. Мы заплатили за неделю на двоих 38000р по горящему туру и не очень расстроились, а вот тот, кто заплатил на двоих 70000р - был в шоке. Из випивки водка и простой джин, особо не разгуляетесь. Единственное приятное впечатление оставили профессиональный повар, который из бюджетных продуктов делал вкусную еду , и аниматор Руслан, который был готов прийти на помощь при возникновении любого недопонимания, словно это касалось его лично. Им огромное спасибо.

Игорь оценил сервисы

просторно вкусно
грязно обшарпано гудит кондиционер персонал улыбается но ничего не делает
Добавлено 19.08.21 14:33 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)