Регистрация: 19.08.21
августе 2021
01.08.21 - 28.08.21

хороший отель

Хочу оставить положительный отдых об этом отеле. Отдыхали с августе 2021 двумя семьями с детьми- подростками. Все очень чисто, прилично, уборка ежедневно, питание- очень вкусно - все вкусное, запеченное, мясо, рыба, овощи, местные блюда. У меня проблемный желудок, то тут все было просто замечательно. И запеченные блюда, и отварные- ехать с детьми в самый раз. Очень доброжелательный персонал- Светлана на ресепшин, всегда поможет, все расскажет, все объяснит. Русскоговорящая девушка Марина, она же бармен и официант, всегда тепло встречает приезжих и также всем очень помогает. Они создают душевный спокойный уют и доброжелательность. До моря- 5 минут. Но мы не только ходили на местный пляж, но ездили также и на Фалираки, в Линдос, Родос. Шума с дороги не слышно, но автобусная остановка находится в пяти минутах ходьбы. В пяти минутах- и супермаркет. Очень удобное расположение- 10 минут автобусом и вы на Фалираки, 5 минут- и вы на Термах, 10-12 минут и в Родосе. Отдыхом остались очень довольны.

удобное расположение чистота вкусное питание
нет
Добавлено из отеля 19.08.21 15:45 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)