Регистрация: 26.10.14
мае 2021
28.05.21 - 08.06.21

без питания

Мне не понравилось

Что могу сказать, мало хорошего. Стоимость поездки в 170р на 10 дней, без питания-слишком круто для этого «отеля».

Начнем с территории, ее нет от слова вообще. Маленький бассейн, его +, что с подогревом (с погодой нам не повезло). Номер у нас был 38 кв, с видом на море🙈 вид на стройку, помойку, ну и море тоже видно) В номере в принципе все есть, что и заявлено. Но грязь страшная, убирают плохо! Особое внимание уделите прайсу, если вдруг что-то испортите, страшное дело🙈

Я при отъезде на отдых покрасила волосы и блин подпортила полотенце заплатила 300р. Девушки, милые, «маленькое чёрное платье» уже не в тренде, вот «маленькое черное полотенце», это тема👍😎 дело конечно не в 300р, а то что это расходники 🤷‍♀️. И в принципе непонятно как они вычисляют конкретно чьё это полотенце, так как все они в одной кучи и собирая их, никто не разглядывает!

Ну как бы накосячила, заплатила, ничего страшного!

Уделите большое внимание, количеству всех предметов, как въедете в номер, сдавали номер, пересчитывали всё, и вилки и ложки и пульты от телевизоров, короче проверяйте все изначально, потом ничего не докажите.

Да, кстати, нигде не было сказано, что при въезде нужно оставлять депозит 5тр, потом его возвращают (готовьте наличку).

Море действительно близко, но пляж, который типо «отеля», маленький и убитый, делать там особо нечего, постоять наверное только. Есть выделенная линия сверху от отеля, но шезлонги платные 300р за день/1. Короче, не ходите на пляж отеля, идите на пляж прям напротив, выходите из калитке, напротив сразу столовка и там же переход на пляж, там большая территория и лежаки есть, сколько стоят не знаю, так как все дни был шторм и соваться туда смысла не было! И даже деревянные настилы чуть имеются!

Инфраструктура, магазинчики, столовки, кафешки, аптеки все рядом. Порадовала «Пятерочка» в шаговой доступности.

Касаемо описания, нет не сауны, не крытого бассейна, не спортзала.

Да, раз мы приехали рано, отель был не заполнен,имелись свободные лежаки у бассейна, если ехать в июле, то тут 14 этажей, где будут все отдыхать и купаться даже представить не могу🤷‍♀️

И чуть не забыла, если вам не повезло как и мне и вы приедете утром, то до 14:00 заселения, вам предложат оставить вещи в камере хранения 2 на 2, впрочем там мы и переодевались на лестничной клетке (фото прилагаются), ну и самая еще жуть, почему-то нет туалетов внутри отеля, а есть на улице, описывать его не буду и так все понятно)

Красная цена на 10 дней, ну 120 на троих. Вот к 200 и выше, за эту стоимость категорично нет, будете плеваться дальше чем видите!

Ну и продлить номер, тож кусается ценник, у нас вылет в 23:00, а сдавать номер до 12, короче продлили мне до 18:00 за 6,5тр за 6 часов🙈

Еще порадовали дружелюбные девушки на ресепшн!

Советовать, точно не советую. Номер норм, но вы же не в номер едите отдыхать)

Всем хорошего отдыха!

Лично я очередной вывод сделала, отдыхая на наших югах, нельзя верить тому что написано, точнее, что пишут о себе отели)

Номер бассейн с подогревом.
Нет территории многое отсутствует что заявлено в описании.
Добавлено 19.08.21 16:49 (3 133 символов в тексте)

22:56 23.06.22

Мы отдыхали с мужем с 13-20 июня в этом отеле, девушка, написавшая отзыв ещё мягко пишет об этом отеле, хотите испортить себе отпуск вам сюда.

Все отзывы Евгения (6)