Регистрация: 19.08.21

июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Тут все отлично!

Шикарный отель высокого уровня для отдыха без детей! Отель вообще не принимает детей и здесь будет комфортно отдыхать пожилым людям, или для спокойного романтического отдыха. Длю того чтоб сбежать от городской суеты и лишнего шума это отличный вариант! Расположение отеля прекрасное! Во-первых очень близко от аэропорта этот район самый близкий к нему. И отель находится в шикарной бухте с прекрасным коралловым рифом но в тоже время есть песчаный заход. Подводный мир тут потрясающий! Очень классная, живописная уютная территория. Все зелень ухоженная. Каждое деревце это произведение искусства. Они очень оригинально пострижены и имеют различную форму. То выстрижена буква, другое сделано в виде кресла и т.д . Гулять по территории приятно. Спокойная атмосфера а вокруг все радует глаз. Стандартная анимация есть но она как говорят тур агенты софт! Все ненавязчиво и очень спокойно. Можно еще отлично разнообразить отдых экскурсиями. Правда взяв экскурсию у отельного гида мы были разочарованы. Все очень плохо организовано, не предупредил о моментах которые нас ожидают на экскурсиях в общем деньги на ветер. Да и как потом узнали такая же экскурсия если брать в местных турфирмах стоит куда дешевле чем та сумма которую мы заплатили отельному гиду. В дальнейшем по совету отдыхающих мы обращались в местную тур фирму вот их иснтаграмм 1sttouroperator у них и гораздо дешевле и организовывают все отлично. Так же через них мы узнали о отличном магазине египетских масле тоже оставлю их инстаграмм eliteargan масла очень качественные, цены низкие и доставили прямо в отель. В целом по поводу шопинга Марса Алам это не то место. За покупками лучше выбирать отель в Хургаде здесь и особо то негде и дороже в разы. По поводу питания в отеле все просто отлично! Обслуживание ан высоте. Персонал вышколенный жаль только тут нет русскоязычного персонала потому что отель ориентирован на Европу да и наших отдыхало тут очень мало. В цело тут все отлично!

Добавлено 19.08.21 16:56 (1 949 символов в тексте)