Регистрация: 13.06.18
августе 2021
12.08.21 - 18.08.21

Ничего особенного, обычная пятёрка

Отдыхали 6 дней, 2+1. Номер Делюкс с видом на море, ультра олл инклюзив.

1. Заселение и первое впечатление от отеля.

Дорога от аэропорта заняла 1ч45мин, заехали в 4 отеля, Queen's park был последний. Холл отеля требует реновации, окна грязные, неживые цветы, мебель в пятнах, ковер в пятнах. Первое впечатление было плохое. Захотелось уйти. Guest relations принесла формы на заполнение, коротко объяснила, что к чему. Все стандартно, кроме того, что мини бар пополняется раз в 2 дня.. Но об этом позже, отдельная история.

Оценка: 3 из 5

2. Номер достался на 5м этаже, 1528. При возможности, не берите номера на этом этаже, косые балконы, все видят тебя и ты видишь всех. Просто кошмар, взять номер с видом на море и не выходить на балкон, потому что он 'общий'. На других этажах балконы прямые.

Сам номер новый, красивый, кондиционер отличный, работает тихо. Матрац хороший, подушек на 2 на человека. В ванной хорошая сантехника hansgrohe. Есть халаты и тапочки, мыло и шампунь в дозаторах. НЕТ лосьона для тела, никаких баночек, так что, берите с собой.

Мини бар... Мы 2 дня ходили 2 раза в день на рисепшн и к гест релейшнз,, чтобы нам его пополнили. Они несли какую-то чушь про вечернее наполнение с 9 вечера. В итоге, на третий день в 22.15 в номер начал звонить и ломиться тот, кто пополняет. Мы его выставили, так как ребенок уже спал. В очередной раз пожаловались на рисепшн, им пофиг. Пополнили на следующий день и все, потом ни разу. Этот эпизод просто выбесил. Отель не самый дешевый, а ситуация с мини баром, как в каком- то отстойном отеле. Лучше б уже вообще его убрали.

Уборка отличная,, но нужно оставить Make up room , иначе не уберут. Полотенца в номере отличные. Нет полочки в душе для мочалки вообще.

Оценка:4 из 5 ( балкон, отсутствие лосьона, отсутствие полочки)

Питание: в первый день попали на ужин, было невероятное разнообразие еды, включая лосось, сыр с плесенью, и т.д. Все вкусно. Больше всего радовали завтраки: сыр халуми, штрудель, вкуснейшие круассаны, обалденная нестандартная выпечка. Обеды и ужины обычные. Все вкусно,, фруктов много. Но и много жирной еды, острой. Все на масле. Персонал понял, что баранину мало едят и потом уже обманывал, когда спрашивали, говоря, что это говядина. Обслуживание в ресторане норм, всегда спрашивали по напиткам и все быстро приносили. Чисто. Персонал очень вежливый,, всегда пожелают приятного аппетита, спасибо, пожалуйста. Но был и индивидум, который говорил то, что не хочется слышать, когда ты приходишь поесть. Типа' эй, девушка в красном, приходи ко мне вечером за..добавкой'. Такое...

Ресторан большой, места всегда были, при том, что народу миллион. Но тесная сама зона выдачи еды, люли идут цепочкой, часто сталкивались.

Оценка: 4 из 5 ( сильно жирная и острая еда, баранина вместо говядины)

Анимация: она есть. И у бассейна, и вечером. Один вечер сходили , когда было экстрим шоу, нам очень понравилось. Оценку не ставлю, не все видели.

Мини- клуб: зашли и вышли, места очень мало, детей миллион. Для семейного отеля вообще ни о чем. Тут плохо.

Пляж: довольно большой, палатки с тентом, пляжная линия широкая. Полотенца уставшие, брать и сдавать в спа центре. Народу миллион! Утром в море тяжело зайти, просто некуда стать. Бросают свои полотенца и не приходят... Спасение только в павильонах, их и брали

почти каждый день. Там тихо и есть кусочек моря, где мало людей. Стоимость 50 долларов. Приносят шампанское, фрукты, пиво и наполняют мини- бар. Подушки грязные, простыни в пятнах. Как так можно...

Заход в море норм, вода прекрасная, нет сильной глубины сразу. Есть пирс, можно понырять. Есть рыбки, кусают за ноги.

На пляже есть раздевалки и душ. Есть бар. Все скромно. По напиткам делают, в основном, то, что они называют мохито. Кофе отвратный.

Оценка пляжа: 3 из 5 ( маленький для такого количества людей, грязное белье)

Кондитерская: в купальнике или плавках не пустят, даже на улице в таком виде не посидишь. Интерьер понравился, обслуживают шустро. Тортики не супер, а булочки вкусные. Кофе отвратный. Он там везде такой. Мороженого много, очень вкусное.

Оценка:4 ( отвратный кофе)

Аквапарк: очень зашел! Я выбирала отель с тем, чтобы был большой аквапарк, а не 5 горок. Вынесен за территорию, что очень удобно. Все близко. Хорошие горки для детей, для взрослых 7 больших горок, есть 'унитаз' и 'трамплин'. Все новое.

Оценка: 5 из 5.

Территория: небольшая, для нас это плюс, по жаре не нужно ходить долго. Все удобно, все под рукой. Очень зелено, вме ухоженное и красивое. Большой бассейн с разной глубиной. В зоне бунгало растут лаймы, гранаты, киви. Вид на гору, очень красиво! За территорией есть куча магазинов.

Оценка: 5 из 5.

Что не понравилось: мини бар ( принцип и частота пополнения), косой балкон ( никуда не годится), узкая зона выдачи еды, толпы людей, грязный лобби, отвратный кофе, слабые напитки ( безалкогольные), тесный мини клуб.

Понравилось: аквапарк, территория, еда ( в основном), приветливый персонал,, уборка, номер (кроме балкона).

Вернулась бы? Скорее нет, отель неплохой, но на 1 раз. Считаю хорошим соотношением цена- качество.

Общая оценка:4- из 5.

Виктория оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория аквапарк
Удаленность тьма людей узкий ресторан жирная пища ситуация с мини баром
Добавлено 20.08.21 07:29 (5 131 символов в тексте)

20:37 24.08.21

С мини-баром у нас была та же история, так что не вы одни)) Номер был тоже Делюкс с видом на море, но 4 этаж, вид красивый. За 14 дней нам мини бар пополнили раза три, хотя эти номера пополняют ежедневно. Только и делали, что воду носили из бара.

12:34 25.08.21

Здравствуйте, еда за стеклом и повара накладывают или самообслуживание?

22:56 02.09.21

За стеклом