Регистрация: 23.10.17
августе 2021
17.08.21 - 18.08.21

2.7

Отель не оправдал ожиданий

Очень жаль, что этот отель не оправдал наших ожиданий! Мы жили в номере категории люкс. От «люкс» одно название! Номер очень маленький, дополнительный диван скрипел так, что постоянно все просыпались ночью. Сильно дул кондей прямо на детей и при этом сильно шумел… с нами была ещё семья и у них номер был категории полулюкс. Так вот этот полулюкс намного оказался достойнее. На сайте есть фотографии люкса и на одной из них есть полноценный стол, который нам был нужен в номере, для общего ужина двумя семьями. Но его не оказалось, как и ещё одной комнаты. Оказывается у них все люксы разные и какой достанется вам этого никто не знает!!! А полощадь варьируется от 50 до 77!!! метров. Разница конечно большая… Пол местами был в какой-то белой пыли, как будто штукатурка отвалилась.

Завтрак это вообще отдельная печальная история. Я не знаю почему, но я не увидела этого разнообразия про которое все пишут! Яичница холодная, картошка холодная. Есть можно было только сосиски и блины, пришёл попозже то то что закончилось больше не пополнялось… за столько лет впервые такой невкусный и скудный шведский завтрак (((

С ужином произошла очень неприятная ситуация… нас просто не накормили, мы прождали 2 часа и ушли заказывать еду в номер из другого ресторана. На следующий день принесли свои извинения работники ресторана. Это было конечно приятно, но в целом ситуация с ужином испортила и так ужасную картину пребывания в этом отеле! Рада только одному, что остановились только на одну ночь.

Вероника оценил сервисы

Подходит для отдыха

Центр города
Номер не соответсвует категории грязь ужасный завтрак.
Добавлено 20.08.21 17:23 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (9)