Регистрация: 11.05.12
июле 2021
28.07.21 - 09.08.21

Нормальная тройка

Планировали Грецию, но ... мы вновь в Турции, как и 10 лет назад. Прилетели рано, в отеле были около 8 утра, сразу дали номера с видом на горы (друзьям без проблем заменили номер. Был на бассейн, дали с видом на горы). Номер, ну не 5*. Но помыться, отдохнуть - нормально. Мы и искали небольшой отель и море поближе. Интернет только в лобби и баре и работал только утром и вечером, иногда днем, но это проблема была повсеместно, какой-то сбой...

До пляжа минут 10-15. Пляж вроде и есть, а вроде и нет. Только по надписям GS на лежаках и можно предположить, что здесь "наш" пляж. Здесь же отдыхают и с других отелей. Но мы приходили на пляж рано и уходили в 11, и возвращались в 16 - лежаки в это время всегда были свободны. После 16 на пляже тень от гор. Столкнулись с последствиями пожаров - в море был пепел, иногда очень много.

Питание. Непривычно, что накладываешь не сам. Но, в основном, все съедобно. Не хватало выпечки турецкой :). Были арбузы дыни виноград, кура рыба печень (оч часто), овощи гриль, не понравились колбасные изделия.

Сервис в номерах не навязчивый :). Вторую смену белья пришлось просить. Официанты и бармен работают отлично.

Территория у отеля есть. Даже 2 бассейна. Вечером можно в баре посидеть или около бассейна.

Для расчетов использовали лиры, поменяли евро, так вроде выгоднее. Мы обменяли евро в магазинчике (выйти из отеля и направо. Там же покупали и сладости). На маршрутке ездили в Кемер. При покупке в магазинах за евро, сдачу дают в лирах (в waikiki курс сдачи 1евро=13 лир! Надо было тут обмен делать:)

своя территория небольшой
нет за эти деньги и понимая что это 3*
Добавлено 20.08.21 21:08 (1 549 символов в тексте)

20:11 17.04.22

Извините.У меня вопрос.Меняли евро на лиры В магазинчике,где написано"Рахат лукум"? И как там обмен? Адекватный?Собираемся в отель.Тоже с евро..

Все отзывы Виталий П (10)