АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2995
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена на отель значительно завышена

Отдыхали в середине августа. Бюджет из Киева составил 32 тыс.

РАЗМЕЩЕНИЕ: При заезде никто не встречал, не помогал с вещами, как это делали в большинстве других отелей. В отеле были в 10, заполнили карточки и девушка предложила подождать до 11-12 для заселения. Мы попросили полотенца, чтобы пойти на пляж, от нас потребовали депозит в размере 10 долларов за полотенца (впервые с таким сталкиваюсь). В 12 нам уже дали карточку-ключ от номера, он оказался на 4 этаже, без балкона, хотя в описании у нас был указан номер стандарт с балконом и двуспальной кроватью. Вернувшись на рецепшен, нам сказали, что в номер с балконом смогут заселить только завтра, сейчас свободных нет. На следующий день дотянули до обеда и дали ключ от нового номера, он оказался с балконом, но раздельными кроватями. История повторилась, других свободных номеров нет, подойдите завтра. На след день дали номер, который соответствовал параметрам брони, но с видом на улицу, это у них самое худшее размещение, после номеров без балконов. Все это создано для того, чтобы гости доплачивали за лучший номер, познакомившись с другими гостями, мы узнали, что каждый по разному, кто 10, кто 50 долларов доплачивал за лучший номер. Вид на улицу не плохой, там красивая панорама гор, но шум присутствует, кто чутко спит, тому не подойдет. И ещё один момент, система вентиляции и кондиционирования общая, в один момент у нас периодически стал появляться запах IQOS, на рецепшене по виду все понимают, но прикидываются, что ничего не понимают и уверяют что с соседних номеров курить не могут, потому что сигнализация стоит. Но это явно курили айкос в соседнем номере. Кондиционеры работали плохо во всех номерах, такое ощущение, что их температурой кто-то дистанционно управляет.

ПИТАНИЕ: Достаточно однообразное и на любителя, все засыпают ядреными местными приправами, мясо пересушивают, оно жесткое - в основном индейка и курица, один раз была баранина, два раза рыба - но тоже невкусная. Из фруктов одно и тоже - арбуз, дыня, яблоки, сливы, периодически были персики и один раз апельсины. По десертам доминируют бисквиты с кремом, турецкие сладости тоже бывают, но как правило в одном виде. Выпечка (булочки, слойка) какие-то черствые постоянно, такое чувство, что их перекупали из другого отеля в виде остатков и выкладывали у нас. Алкоголь более менее - нормальное пиво Efes, вино на троечку, но пить можно, коктейли самые примитивные на основе водки. Коктейльной карты нет, по названию популярных коктейлей бармен делает вид, что ничего не понимает. Перекусов здесь нет, есть только полудник, который длится пол часа 16:00-16:30 на нем подают выпечку (слойки, булки), что не съели на завтрак и обед, все черствое и невкусное вообщем. На пляже бара нет, только возле бассейна, все подают в стеклянной посуде и выносить её за пределы отеля запрещено. Есть платный бар на пляже, но в нем никто ничего не берет.

ПЛЯЖ: Он неплохой, чистый с душем, галька крупная, лучше брать с собой какую-то обувь, босиком больно ходить. Есть пирс с шезлонгами он бесплатный, раньше был платный, но видимо не пользовался спросом. С пирса есть заход сразу на глубину. Очень красивый вид, пляж как бы в бухте и со всех сторон окружают горы, рядом порт из которого выходят корабли по утрам. Красивый променад вдоль пляжа и других отелей.

АНИМАЦИЯ: Она напрочь отсутствует, по вечерам все просто сидят у бассейна и пьют алкоголь.

ЧИСТОТА: В целом за чистотой следят, в номерах убирают хорошо, на территории ресторана, только доел сразу убирают грязную посуду, бассейн чистят каждый день. По чистоте все хорошо.

ПЕРСОНАЛ: Ненавязчивый, внимательный и тактичный, но если к ним обращаешься, стараются делать вид, что тебя не понимают. Просто делают свою работу, не пытаясь тебе угодить. Неприятный человек на завтраках жарит омлеты, работает без перчаток и накладывает еду в тарелки руками.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вадим оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж пирс панорамы вокруг размещение в центре Кемера
Минусы отеля
Еда отсутствие анимации отсутствие бесплатного бара на пляже
Добавлено 21.08.21 14:09 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 04.09.21

32 тысячи чего? Гривен? В рублях смотрю на октябрь - под 100 тысяч на одного.
Не дорого, а очень дорого ((.

00:07 07.09.21

Где вы такие цены видите? И это на месяц, наверное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)