Регистрация: 21.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

Неделя отдыха пролетела как один день!

Отдыхали в отеле с 12 по 19 августа. У нас был тур, перенесенный с прошлого года. Отель замечательный! Находится прямо на море. Персонал очень вежливый. Приехали в 10 утра, нам надели браслеты и проводили в бар. Сразу после возвращения из бара мы заполнили анкеты, и нас заселили. Мы бронировали стандарт 2+1. Так как ребенок уже большой, номер дали большей площади, чем стандартный. Минус в том, что такие номера находятся на 1-м этаже, и вида там никакого. Но мы же приехали не в номере сидеть! Взяли ребенку интернет на неделю за 10 долларов. Сами пошли смотреть экскурсии через дорогу. Экскурсии всегда берем на улице, а не у гида, т.к. дешевле. Через дорогу Марс тур. Там всем дают вай-фай. Так всю неделю им и пользовались. Чтобы фотки выложить и новости почитать, дорогу переходили. Экскурсию брали в Стамбул.

В отеле хорошая спортивная анимация. Утром гимнастика на пирсе. Затем аквааэробика в море, далее - танцы живота. Спортивные игры – водное поло, дартс, бочче. Девочки-аниматоры ходят, приглашают принять участие. Я играл в водное поло. Вечерняя анимация стандартная. 7 дней - 7 разных шоу.

Море очень теплое, чистое. Правда пару раз встречались пластиковые стаканчики. Заход нормальный. Сначала песочек, потом мелкая галька, острых камней нет. У нас на озерах так же, мы к камням привыкли. Кому не нравилось, заходили по понтону. На пирсе есть вышка. Высота около 2 м. Можно прыгать. Плавали с маской. Обилие рыб не встречали. В некоторых отелях с пирса бросают хлеб, чтобы приманивать стаи рыб. Здесь так не делали.

Еда. В этом году, наверное, во всех отелях из-за коронавируса еду накладывает персонал. Это неудобно. Стоят очереди. 1-я - за холодными закусками. 2-я - за блюдами, приготовленными в духовке. 3-я - за блюдами на гриле. 4-я - за сладостями. Отель небольшой, и движутся они быстро. Я обычно брал мясо, рыбу и иногда картошку фри. Из мяса в основном были курица, индейка в разных видах. Есть арбузы и дыни. В субботу на турецкую ночь был торт-мороженое.

Алкоголь. Из крепкого есть раки, водка, джин, виски. Пробовал все, кроме раки. Нормально, пить можно. Есть белое и красное вино. Не пил. В основном пили пиво. Там Efes Pilsen.

Территория. Много зелени, цветов. Из-за сильной жары некоторые цветы выгорают. Искали стены, которые полностью в зелени на фото из отзывов прошлых лет. Не нашли. Видимо, зелень обновили.

Один раз в море потерял браслет. Браслеты как обычные камешки на веревочке из сувенирной лавки. Если плохо завязан, может слететь. Дали новый браслет. Вежливо сказали постараться не терять, а то за утерю положен штраф. Штраф не взяли.

Отдыхающие все спокойные. Никаких криков, визгов, ругательств не было. На пляже не курили, курящие ходили в специальные места. Вечером все сидели за столиками, смотрели анимацию. Очереди в бар не было.

Александр оценил сервисы

персонал еда Расположение чистое море анимация спокойные отдыхающие
Высокая цена в пик сезона
Добавлено 21.08.21 20:18 (2 794 символов в тексте)

06:50 28.08.21

неужели из фруктов только дыни и арбузы ?? в конце лета , ни сливы, ни персиков, ни винограда ??

18:42 28.08.21

Виноград был, не очень сладкий. Не всегда. На завтрак апельсины были. Персиков и слив не было.

20:48 22.09.21

В сентябре были сливы и яблоки.Но для Турции конечно фруктов маловато.

15:55 11.10.21

Все так хвалят этот отель. Но читая отзывы, все написаны одинаково. Как прл копирку. Мороженое не дают, полотенца тоже, инет платно. Но всем всё очень!!!!! нравится. Вообще не понимаю.

Все отзывы Александр (1)