Регистрация: 22.08.21

августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительная Фея

Заехали мы в этот ужас 16 августа 2021 года. За неделю до нашего приезда шли очень сильные дожди. Анапа просто стояла в воде.

На территории Феи 2 откачивали воду прямо в море, но опять шли дожди и опять кругом вода. Вонь ужасная.

Заселили нас на 1 этаже. Номер был грязный, такое ощущение что его не мыли все лето, только по середине протерли и все. Уборки нет, белье и полотенца не меняют. Когда обратились за просьбой убрать номер, пришла девочка студентка. Протерла пол по середине и ушла, хотя я просила помыть и в ванной комнате.

На ресепшине грубый персонал.

В столовой отвратительная, однообразная еда. Сыр пахнет плесенью, молоко так разбавили что там на вкус одна вода. После 4 дней проживания уже просто не можешь смотреть на эту пищу. Салаты нарубили как свиньям.

Напитки тоже что то намешанное, типо юпи. Очень невкусно.

Аквапарк не работает.

Заплатили за 11 дней на 3 человека 96300₽. Это самый отвратительный отпуск и большая ошибка. Не приезжайте сюда!

Близость моря большая территория есть бассейн
Ужасная еда грубый персонал грязно сервиса нет старый ремонт нет трансфера шезлонги зонты платные
Добавлено из отеля 22.08.21 00:26 (976 символов в тексте)