Регистрация: 21.08.21
июле 2021
19.07.21 - 25.07.21

3.3

Отель очень слабый, но море все скрасило

Сразу скажу отель на 5* совершенно не тянет, а сейчас поподробнее.

До отеля добирались на трансфере 3 часа, с коммерческим заездом.

Заселение: Приехали в отель в 17.20, поэтому не ждали долго заселения и это радует. плохо владеют русским, и даже английский слабый. Предоставили стандартный номер, но к сожалению мы обнаружили только на следующий день, что кондиционер не работал. Номер маленький для двоих, конечно есть все необходимое, сейф конечно платный. И представляете в таком номере, даже шкафа для одежды нет, поэтому одежда хранилась в чемоданах.

Уборка и обслуживание: В ванной всегда пополняли гель для душа и жидкое мыло. Постельное белье мы не заметили , чтобы за неделю поменяли, полотенце меняли, если просили на рецепшене, но думаю этот вопрос должны решать по щелчку пальца. Уборка была каждый день, но очень быстрая, поэтому пыли и грязи было много в номерах.

Питание: питание скажу Вам очень слабое, нет разнообразия, постоянные очередь. Завтрак: яйца, панкейки, обед и ужин: курица , рис постоянно, остальное сомнительного качества, спасибо сладости всегда были в ресторане. Так как туристов достаточно много было, и все старались приходить ко времени открытия ресторана, то столов не хватало. Также посуда была очень грязная и это просто отвратительно. Напитки как всегда в Турции сплошной концентрат. Алкоголь местный (водка, пиво), коктейли делают платно из хорошего алкоголя.

Море, пляж. Море великолепное. Любили гулять по пирсу, пляж песчаный, но на пляже очень много камней. Полотенца для пляжа предоставляли бесплатно. Открыт бар на пляже.

Анимация: для детей есть клуб , анимация (дискотека для детей), затем вечеринки громкие для взрослых.

Интернет был предоставлен только платный, причем цена сказочно дорогая 1 день -3$, 3 дня- 7$, 10 дней -20$. В номерах интернет ловит, на пляже нет, поэтому мы купили симку в BIM за 105 лир на 9 гиг и пользовались ей весь отдых.

Мы приехали за морем, драйвом и эмоциями, от туристов из отеля узнали, что отельный гид навязывает услуги свои в три дорога, поэтому по рекомендациям туристов воспользовались в инсте ziko_tur (если нужно дам контакт) у них сервис лучший и такие доброжелательные, проконсультировали, дали советы. Съездили с ними покататься на квадроциклах, в Зеленый каньон и покатались на корабле. Все супер, правда, рекомендую. Если бы не путешествия с ними, отдых был бы провальный.

Ездили в Аланью на автобусе, много русских в автобусе, поэтому не заблудитесь и каждый готов помочь. Аланья очень комфортна и имеет красивую набережную, за которой отлично ухаживают, там замечательные площадки для детей, там великолепные места для тренировок и теннисные корты.

Инга оценила сервисы

море но не пляж
сотрудники обслуживание уборка грязная посуда
Добавлено 22.08.21 10:18 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Инга (3)