Регистрация: 22.08.21
июле 2021
25.07.21 - 15.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, цена соответствует качеству.

Отдых удался! За такие то деньги вообще жаловаться грех. Начнем по порядку, заселение прошло хорошо, быстро предоставили номер с видом на горы. Номер чистый, красивый, без криминала. Попали сразу на завтрак, еда вкусная, разнообразная, много фруктов: арбуз, дыня, виноград, апельсины, яблоки, всего всегда хватало. Большое разнообразие десертов, а в ужин каждый день гриль, то кура, то рыба, то индейка ну и так далее. В общем питание понравилось, невозможно остаться голодным. При отели потрясающий хамам, рекомендую всем посетить. Очень красивая территория, правда стройка в процессе. Разговорились с персоналом и узнали что по окончанию ремонта, на территории отеля будут водопады и водоемы с живой рыбой. Бронировали отель на прямую, за 3 недели отдыха заплатили копейки. Говорили с другими туристами, оказывается турагентства заламывают огромные цены. Отдых у наших друзей обошелся за неделю дороже чем у нас за 3 недели. Люди, хватит переплачивать, бронь на прямую отелей и билетов стоит намного дешевле чем через турагентства. В общем всем довольны, отель хороший, всем советую!

Ангелина оценила сервисы

Цена соответствует качеству
Хромает санитария
Добавлено 22.08.21 11:10 (1 088 символов в тексте)

08:31 29.08.21

Гриль не каждый день, а только по понедельникам, зачем лукавить.

10:26 23.09.21

19.09.21 г прилетели гриль был каждый вечер рыба(форель, семга) курица ,индейка .Плюс каждый вечер анимация .Отелем остались довольны ,а если в номере не убирали каждый день ,мне было все равно,я приехала отдыхать и ездить по экскурсиям, а не смотреть как кто работает.

17:01 22.10.21

У нас в конце сентября гриль был каждый день на удин. Чередовалась курица/ рыба.

Все отзывы Ангелина (1)