Регистрация: 22.08.21
спасибо
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

3.7

Вся правда об этом отеле

Начнём с заселения, заселились быстро молодцы, но когда мы зашли в наш номер мы были не очень приятно удивлены, так как в номере было грязно, в ванной был кошмар, нам меняли душ 2 раза, чтобы он не протекал, также столкнулись с такой проблемой, что почти не было воды и искупаться никак не получалось, но это временно, через минут 5 она опять появилась, унитаз и раковина очень грязные. Но есть и плюсы уборщицы молодцы, стараются, полотенцев дают столько, сколько попросишь. Есть одна уборщица, она говорит по-русски и всегда вам поможет. ТОЛЬКО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, в этом отеле воруют карты от номеров, прячьте их. Если потеряли, то выкуп 150 лир.

Питание в отеле однообразное, но очень вкусно, парни молодцы, накрывают на стол быстро, услужливые. Советую вам ходить кушать сразу, иногда еды не хватает. Бар в отеле тоже хороший, но бармен это что-то... Часто ругается с постояльцами, смотрит на всех как на врагов, нас он вообще послал на своём языке куда подальше из-за того, что мы зубочитку попросили. Очень долго ждёшь пока он закончит свои дела, чтобы просто взять напиток.

На ресепшене тоже все хорошо, правда не все сотрудники говорят по-русски, но всегда вам может помочь переводчик или уборщица.

Хозяин в отеле в начале казался приятным мужчиной, но это не так. Он все время заглядывает всем в рот и это очень неприятно. Но это пол беды. Вечером мы решили взять напитки в магазине, потому что бар закрылся и напитки покупать там очень дорого. Мы взяли в эти напитки, сели за стол и хозяин начал нас ругать и сказал, что надо покупать напитки здесь. Вообщем, хозяин любит набивать себе цену и играть на публику.

Также хочу отметить, выселение в 12 часов и в это время с вас срезают браслеты и не разрешают идти на обед и брать напитки и это очень странно, никогда такого еще не видела. Хотя этот день мы оплачивали.

Бассейн отличный, его часто обрабатывают. Есть маленький бассейн для детей. Расположение хорошее, в центре Алании. Через дорогу пляж Клеопатры, море отличное, лежаки платные.

Вай фай работает, проблем не было.

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 22.08.21 13:34 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)