Регистрация: 23.08.21

марте 2021
01.03.21 - 10.03.21

Отдых в стиле люкс

Отдыхали с ребенком 5 лет в марте 2021. Брали путевку в стиле люкс с лечением. Порадовал индивидуальный трансфер с/в аэропорт. Нас заселили в основное здание на 5эй этаж. Шкарный номер с видом на море. с новой чистой мебелью и свежим ремонтом.

в номере нас ждала тарелка с фруктами и минеральная вода в стекляных бутылках. электрический чайник, чай, сахар,посуда.

После заселения нам позвонили с ресепш и пригласили на прием к терапевту, а ребенка к педиатру. Врачи выписали нам процедуры и мы пошли отдыхать. Все процедуры на высшем уровне, все по записи, очередей нигде нет. В стоимость путевки процедур входило так много, что расписан был почти весь день.

Немного расстроило, что в крытый бассейн можно только через день и только на 45 мин. Я бы с удовольствием плавала каждый день.

Для ребенка работала детская комната, где можно оставить ребенка с воспитателем. Детьми там занимаются, постоянно проводят какие то занятия. Также на территорииесть детская площадка.

Питание было в ресторане основного здания. Питание по меню: заказываешь на следующий день из предложенного меню (обед и ужин). Завтрак шведский стол. Для детей специальное деское меню, которое можно подкорректировать под себя. Меню очень разнообразное и вкусное. За комнатой закреплен определенный стол, на котором всегда фрукты и минеральная вода. Алкоголь: по утрам шампанское, в обед красное и белое импортное вино. По выходным предлагают на ужин огромный выбор импортного алкоголя.

с погодой в марте повезло. дожди были пару дней.

расположение санатория очень удобное и ехать от аэропорта Адлера или жд вокзала минут 15.

Отель рекомендую для спокойного отдыха и лечения.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение лечение питание
бассейн не каждый день
Добавлено 23.08.21 08:42 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)